결과공고
세방(주) 광양지사 하포일반부두 겐트리크레인 스프레더 메인후크 개조
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616405-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
수상화물운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
세방(주)
담당자
김동건
연락처
061-798-7340
입찰 개시일
2026-07-15 08:00
입찰 마감일시
2026-07-20 15:00
개찰 일시
2026-07-20 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
63,636,364원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2) 2026년도 항만사업장 근로자 재해예방 시설 지원 보조사업 간접보조사업자 선정 공모_GC 후크(날인본).pdf다운로드
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 무진중공업 주식회사 | 410-81-31242 | 김지현 | 53,240,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 에스씨모빌리티 | 317-88-01910 | 한영민 | 61,000,000원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.