GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

세방(주) 광양지사 하포일반부두 겐트리크레인 스프레더 메인후크 개조

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616405-001공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
수상화물운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
세방(주)
담당자
김동건
연락처
061-798-7340
입찰 개시일
2026-07-15 08:00
입찰 마감일시
2026-07-20 15:00
개찰 일시
2026-07-20 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
63,636,364원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2) 2026년도 항만사업장 근로자 재해예방 시설 지원 보조사업 간접보조사업자 선정 공모_GC 후크(날인본).pdfダウンロード
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
53,240,000원
추정 가격
63,636,364원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1무진중공업 주식회사410-81-31242김지현53,240,000원---최종낙찰
2주식회사 에스씨모빌리티317-88-01910한영민61,000,000원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.