입찰공고
천수만(서산) 청정어장 재생사업 어장환경개선 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01707844-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국어촌어항공단
담당자
박지훈
연락처
02-6098-0737
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
269,026,364원
낙찰자 결정
적격심사제-수요기관 지정형 적격심사 추정가격 고시금액 이상
입찰 일정
입찰개시일
D-2
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-7
2026-09-07 18:00
입찰마감일시
D-8
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-8
2026-09-08 11:00
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026천수만(홍성) 청정어장 재생사업 어장환경개선 용역410,720,909원혜성
410,720,909원낙찰 혜성
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 진단 및 개선 용역109,090,909원주식회사 인피니티오션
109,090,909원낙찰 주식회사 인피니티오션
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 지역역량강화 용역19,545,455원명촌
19,545,455원낙찰 명촌
2026천수만(홍성) 청정어장 재생사업 현장지원 용역14,545,455원블루마린
14,545,455원낙찰 블루마린
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 폐기물 처리 용역 16,882,727원-
16,882,727원낙찰 -
2026당동만 청정어장 재생사업 어장환경개선 용역(2구역)1,412,167,273원주식회사 아라미르
1,412,167,273원낙찰 주식회사 아라미르
2026천수만(홍성) 청정어장 재생사업 지역역량강화 용역19,545,455원명촌
19,545,455원낙찰 명촌
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 실시설계 및 준공 검측 용역105,954,545원주식회사 오션
105,954,545원낙찰 주식회사 오션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.