입찰공고
천수만(서산) 청정어장 재생사업 진단 및 개선 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01494208-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국어촌어항공단
담당자
강혜인
연락처
02-6098-0736
입찰 개시일
2026-04-29 10:00
입찰 마감일시
2026-05-11 10:00
개찰 일시
2026-05-11 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
109,090,909원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+124
2026-04-29 10:00
참가등록마감
D+113
2026-05-10 18:00
입찰마감일시
D+112
2026-05-11 10:00
개찰일시
D+112
2026-05-11 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 인피니티오션 | 711-81-02427 | 김용관 | 105,600,000원 | 20 | 66.2 | 86.2 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 한국연안환경생태연구소 | 121-81-35125 | 유재원 | 115,200,000원 | 18.3333 | 66.925 | 85.2583 | 정상 |
| - | (주)한국종합환경연구소 | 117-88-00873 | 이승호 | 105,690,000원 | 19.983 | 17 | 36.983 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 어장환경개선 용역269,026,364원-
269,026,364원낙찰 -
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 실시설계 및 준공 검측 용역105,954,545원주식회사 오션
105,954,545원낙찰 주식회사 오션
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 폐기물 처리 용역 16,882,727원-
16,882,727원낙찰 -
2026천수만(홍성) 청정어장 재생사업 어장환경개선 용역410,720,909원혜성
410,720,909원낙찰 혜성
2026천수만(서산) 청정어장 재생사업 지역역량강화 용역19,545,455원명촌
19,545,455원낙찰 명촌
2026천수만(홍성) 청정어장 재생사업 현장지원 용역14,545,455원블루마린
14,545,455원낙찰 블루마린
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.