그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

동두천시 소요생활체육공원 축구장 인조잔디 교체공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 동두천시 환경사업소
담당자
이상훈
연락처
031-860-3193
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,617,274원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문[동두천시 소요생활체육공원 축구장 인조잔디 교체공사].hwpx다운로드
공고문[동두천시 소요생활체육공원 축구장 인조잔디 교체공사].pdf다운로드
공내역서(소요생활체육공원 축구장 인조잔디 교체공사).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
56,367,490원
추정 가격
56,617,274원
참여 업체 수
13개사
낙찰 순위 참여 13
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 부성토건508-81-13798최성안56,367,490원---최종낙찰
2덕둔산업(주)127-81-51759이균형56,553,367원---정상
3주식회사 한맥이엔지440-86-03330신정용59,369,813원---정상
-세정건설 주식회사152-87-02993권오성55,585,920원---낙찰하한선 미달
-테이크원 주식회사312-81-12029임채현55,709,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 프라임478-86-01827김청수55,821,900원---낙찰하한선 미달
-성우건설 주식회사508-81-02234이치형55,875,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비제이건설465-81-00133김일석55,913,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 대경건설350-87-03112이인규55,984,719원---낙찰하한선 미달
-오리진 주식회사240-86-01732최헌필55,986,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성연149-86-01991박태연56,125,500원---낙찰하한선 미달
-주신건설주식회사127-86-25810김정수56,229,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 본건설151-88-00887최지인56,260,130원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.