입찰공고
동두천시 소요생활체육공원 축구장 인조잔디 교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699139-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 동두천시 환경사업소
담당자
이상훈
연락처
031-860-3193
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,617,274원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부성토건 | 508-81-13798 | 최성안 | 56,367,490원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 덕둔산업(주) | 127-81-51759 | 이균형 | 56,553,367원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한맥이엔지 | 440-86-03330 | 신정용 | 59,369,813원 | - | - | - | 정상 |
| - | 세정건설 주식회사 | 152-87-02993 | 권오성 | 55,585,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 테이크원 주식회사 | 312-81-12029 | 임채현 | 55,709,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 프라임 | 478-86-01827 | 김청수 | 55,821,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우건설 주식회사 | 508-81-02234 | 이치형 | 55,875,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비제이건설 | 465-81-00133 | 김일석 | 55,913,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 대경건설 | 350-87-03112 | 이인규 | 55,984,719원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오리진 주식회사 | 240-86-01732 | 최헌필 | 55,986,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성연 | 149-86-01991 | 박태연 | 56,125,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주신건설주식회사 | 127-86-25810 | 김정수 | 56,229,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 본건설 | 151-88-00887 | 최지인 | 56,260,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.