그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

AI 대전환 사업 - 품질관리 시스템 서버 구매 (긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01698479-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
주식회사 루타스
담당자
정욱수
연락처
070-4327-3731
입찰 개시일
2026-08-26 11:00
입찰 마감일시
2026-09-01 11:00
개찰 일시
2026-09-01 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고서_AI 대전환 사업 - 품질관리 시스템 서버 구매_20260826.hwp다운로드
공고서_AI 대전환 사업 - 품질관리 시스템 서버 구매_20260826.pdf다운로드
구매규격서(품질관리 시스템 서버 구매)_20260826.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-26 11:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 12:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
28,374,893원
추정 가격
30,000,000원
참여 업체 수
21개사
낙찰 순위 참여 21
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다온상사623-15-01484김민지28,374,893원55.2--최종낙찰
2와이에스481-25-01875김수선나28,399,312원55.48--정상
3주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심28,423,773원55.8--정상
4주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙28,448,276원56.08--정상
5주식회사 모아텍485-86-01669김동섭28,472,821원56.4--정상
6모아테크782-09-01711김은아28,497,409원56.68--정상
7오성280-37-01009김영태28,522,040원57--정상
8주식회사 오정589-81-03310김윤현28,546,713원57.28--정상
9주식회사 아이티오티넷731-87-01273오우진28,547,856원57.32--정상
10주식회사 상승테크713-87-02935성열홍28,554,401원57.4--정상
11창성테크149-23-02146김용진28,571,429원57.6--정상
12모아상사309-18-61646최중강28,596,187원57.88--정상
13삼도812-59-00833김수재29,203,539원65.28--정상
14한일405-23-02181유현상30,555,555원58.28--정상
15대진150-30-02071박상미31,428,571원55--정상
16(주)정데이타220-86-54647문명재31,790,000원55--정상
17다담시스 주식회사736-86-02265장근수31,999,990원55--정상
18주식회사 리즈너스172-86-03252손동현32,650,000원55--정상
-케이에이치 커머스494-47-00739윤석인28,326,180원54.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 비에이블텍456-81-01967김태우28,333,602원54.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 천화615-81-98528선승우32,987,670원0--예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.