입찰공고
AI 대전환 사업 - 품질관리 시스템 서버 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669704-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 루타스
담당자
정욱수
연락처
070-4327-3731
입찰 개시일
2026-08-06 17:00
입찰 마감일시
2026-08-14 11:00
개찰 일시
2026-08-14 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 17:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 11:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 13:00
낙찰 순위 참여 22건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 28,301,887원 | 63.48 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 케이에이치 커머스 | 494-47-00739 | 윤석인 | 28,326,180원 | 63.76 | - | - | 정상 |
| 3 | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 28,350,515원 | 64.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | 28,374,893원 | 64.36 | - | - | 정상 |
| 5 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 28,399,312원 | 64.64 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 28,423,773원 | 64.96 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)인스 | 123-86-22811 | 조재욱 | 28,424,000원 | 64.96 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | 28,448,276원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | 28,472,821원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 10 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 28,497,409원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 11 | 오성 | 280-37-01009 | 김영태 | 28,522,040원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 28,546,713원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 28,571,429원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 14 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 28,596,187원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 15 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 28,620,989원 | 67.36 | - | - | 정상 |
| 16 | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | 28,645,833원 | 67.68 | - | - | 정상 |
| 17 | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | 28,695,652원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 18 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 28,745,645원 | 68.88 | - | - | 정상 |
| 19 | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | 31,922,550원 | 55 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 천화 | 615-81-98528 | 선승우 | 32,578,900원 | 55 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)정데이타 | 220-86-54647 | 문명재 | 32,670,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 성수테크 | 175-86-03630 | 권성우 | - | 0 | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.