그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697917-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청
담당자
박주희
연락처
052-210-5853
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,020,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(견적공고문) 가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비).hwp다운로드
(견적공고문) 가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비).pdf다운로드
(공내역서) 가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비).xlsx다운로드
(과업지시서) 가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,153,430원
추정 가격
27,020,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성진에코우드 주식회사611-86-03887채기수26,153,430원---최종낙찰
2주식회사 좋은환경505-81-38655이태균26,174,000원---정상
3영진산업주식회사657-88-02684최이선26,249,930원---정상
4내광산업주식회사610-81-69877정철우26,260,000원---정상
-(주)태화우드610-81-73110서영26,050,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.