그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01616675-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청
담당자
박주희
연락처
052-210-5853
입찰 개시일
2026-07-07 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
63,940,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(견적공고문) 가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비.hwp다운로드
(견적공고문) 가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비.pdf다운로드
(공내역서) 가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비.xlsx다운로드
(과업지시서) 가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-07 10:00
참가등록마감
D+54
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-10 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회투찰업체 낙찰하한선 미달2026-07-13 12:002026-07-13 13:00
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1그린에코829-43-01071김상태61,600,000원---최종낙찰
2(주)코엔텍610-81-16574김재일61,827,756원---정상
3세아산업(주)610-81-31027김해숙61,998,400원---정상
4삼진종합중기주식회사610-81-77474김재학62,222,000원---정상
5(주)구미그린345-81-02803김영호62,360,047원---정상
6주식회사 포항그린681-87-02827이상희62,420,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(소각)-계속비
19,890,000원낙찰 주식회사 유니큰
2026가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(중간처리 폐아스콘)-계속비
32,340,000원낙찰 석천환경개발(주)
2026가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비)
27,020,000원낙찰 성진에코우드 주식회사
2026가칭 서사중학교 신축공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비
32,260,000원낙찰 주식회사 네이처이앤티경주
2026가칭 제2다운초등학교 신축공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비
28,740,000원낙찰 삼진종합중기주식회사
2026가칭 서사중학교 신축공사 건설폐기물처리용역(소각)-계속비
25,810,000원낙찰 (주)코엔텍
2026가칭 제2다운초등학교 신축공사 건설폐기물처리용역(소각)-계속비
28,860,000원낙찰 (주)범우
2026가칭 약수고등학교 설립 전기공사 감리용역(계속비)
194,020,000원낙찰 미래전기기술 주식회사
2026가칭 서사중학교 신축공사 건설폐기물처리용역(중간처리)-계속비
29,440,000원낙찰 주식회사동운
2026가칭 제2다운초등학교 신축공사 건설폐기물처리용역(중간처리)-계속비
30,587,273원낙찰 한경이엔티(주)
2025(구)약수초등학교 본관동 부분철거공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비
21,560,000원낙찰 (주)코엔텍
2025약사고 교과교실제 전환공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비
6,960,000원낙찰 세아산업(주)
2025남목고 교과교실제 전환공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비
11,740,000원낙찰 -
2025고운중 학교공간 재구성공사 건설폐기물처리용역(매립-계속비)
15,220,000원낙찰 (주)코엔텍

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.