입찰공고
가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(중간처리 폐아스콘)-계속비
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697879-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청
담당자
박주희
연락처
052-210-5853
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,340,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 석천환경개발(주) | 610-81-78115 | 강일구 | 31,118,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 후레쉬산업 | 610-06-69394 | 서인혁 | 31,151,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 용신환경개발주식회사 | 610-81-69843 | 박원우 | 31,233,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 효원아스콘 주식회사 | 620-81-42685 | 윤성학 | 31,313,590원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한경이엔티(주) | 610-81-46200 | 한윤성 | 31,358,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 경원(주) | 610-81-15032 | 한상령 | 31,436,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 에스엠텍 | 610-81-40526 | 김현진 | 31,438,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 영종산업(주) | 610-81-32540 | 채포기 | 31,472,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주목산업(주) | 610-81-49089 | 허종웅 | 31,549,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 덕화실업(주) | 620-81-13481 | 한봉희 | 31,020,166원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사동운 | 610-81-56654 | 신동민 | 31,068,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(소각)-계속비19,890,000원주식회사 유니큰
19,890,000원낙찰 주식회사 유니큰
2026가칭 약수고등학교 설립공사 건설폐기물처리용역(매립)-계속비63,940,000원그린에코
63,940,000원낙찰 그린에코
2026가칭 서사중학교 신축공사 건설폐기물처리용역(중간처리)-계속비29,440,000원주식회사동운
29,440,000원낙찰 주식회사동운
2026가칭 제2다운초등학교 신축공사 건설폐기물처리용역(중간처리)-계속비30,587,273원한경이엔티(주)
30,587,273원낙찰 한경이엔티(주)
2026가칭 약수고등학교 설립공사 임목폐기물 처리용역(계속비)27,020,000원성진에코우드 주식회사
27,020,000원낙찰 성진에코우드 주식회사
2026강남초 그린스마트스쿨 증축공사 건설폐기물 처리용역(중간처리 폐아스콘)-계속비14,780,909원후레쉬산업
14,780,909원낙찰 후레쉬산업
2025가칭 울산학생창의누리관 설립공사 건설폐기물처리 용역(중간처리 폐아스콘)-계속비6,545,455원석천환경개발(주)
6,545,455원낙찰 석천환경개발(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.