그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

구신제 수리시설개보수사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696891-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도 진안군
담당자
정의열
연락처
063-430-2276
입찰 개시일
2026-08-25 18:00
입찰 마감일시
2026-08-31 15:00
개찰 일시
2026-08-31 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,460,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
구신제 수리시설개보수사업.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-25 18:00
참가등록마감
D+6
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-31 15:00
개찰일시
D+5
2026-08-31 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
104,405,100원
추정 가격
105,460,000원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사다일지오텍402-81-73955유인택104,405,100원---최종낙찰
2주식회사 하늘건설219-81-32819김지연104,538,770원---정상
3주식회사 경동411-88-03883정현정104,871,600원---정상
4(유)보성건설402-81-47082김만성104,888,880원---정상
5유한회사 한빛402-81-46934신가은105,107,400원---정상
6유한회사 세정552-81-04035박세희105,118,330원---정상
-유한회사 승인건설404-81-18701강익훈103,969,400원---낙찰하한선 미달
-수에너지 주식회사287-81-00630류상범104,078,400원---낙찰하한선 미달
-(유)태일개발402-81-21379김길곤104,147,780원---낙찰하한선 미달
-(유)광천건설406-81-03524김곤숙104,173,330원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.