입찰공고
구신제 수리시설개보수사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696891-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 진안군
담당자
정의열
연락처
063-430-2276
입찰 개시일
2026-08-25 18:00
입찰 마감일시
2026-08-31 15:00
개찰 일시
2026-08-31 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,460,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
구신제 수리시설개보수사업.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-25 18:00
참가등록마감
D+6
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-31 15:00
개찰일시
D+5
2026-08-31 16:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사다일지오텍 | 402-81-73955 | 유인택 | 104,405,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 하늘건설 | 219-81-32819 | 김지연 | 104,538,770원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 경동 | 411-88-03883 | 정현정 | 104,871,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)보성건설 | 402-81-47082 | 김만성 | 104,888,880원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 한빛 | 402-81-46934 | 신가은 | 105,107,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 세정 | 552-81-04035 | 박세희 | 105,118,330원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 승인건설 | 404-81-18701 | 강익훈 | 103,969,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수에너지 주식회사 | 287-81-00630 | 류상범 | 104,078,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)태일개발 | 402-81-21379 | 김길곤 | 104,147,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)광천건설 | 406-81-03524 | 김곤숙 | 104,173,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026원구신제 수리시설개보수사업130,069,091원유한회사 승인건설
130,069,091원낙찰 유한회사 승인건설
2026남악제 수리시설개보수사업255,380,000원(유)광천건설
255,380,000원낙찰 (유)광천건설
2026오산제 수리시설개보수사업254,490,000원주식회사 드림기초건설
254,490,000원낙찰 주식회사 드림기초건설
2026하남제 수리시설개보수사업173,437,273원주식회사 경동
173,437,273원낙찰 주식회사 경동
2026외궁제 수리시설개보수사업161,522,727원유한회사 대양건설
161,522,727원낙찰 유한회사 대양건설
2026산수곡제 수리시설개보수사업166,749,091원(유)보성건설
166,749,091원낙찰 (유)보성건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.