그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

압해 소규모 어민선착장 숭상 및 확장공사(대섬선착장)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696166-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
주양오
연락처
061-240-8321
입찰 개시일
2026-08-27 09:00
입찰 마감일시
2026-08-31 12:00
개찰 일시
2026-08-31 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
221,968,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[4억미만-2억이상] 압해 소규모 어민선착장 숭상 및 확장공사(대섬선착장)_물량내역서.xls다운로드
[4억미만-2억이상] 압해 소규모 어민선착장 숭상 및 확장공사(대섬선착장).hwp다운로드
[4억미만-2억이상] 압해 소규모 어민선착장 숭상 및 확장공사(대섬선착장).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 12:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
219,370,640원
추정 가격
221,968,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)백중건설411-81-85080정은경219,370,640원85--최종낙찰
2(주)하경이엔지410-86-81198정기선219,370,750원85--정상
3주식회사 정성토건645-81-01121배병식219,371,055원85--정상
4주식회사 일성건설410-81-93777서영숙219,371,400원85--정상
5대원개발 주식회사415-81-49408정춘예219,372,300원85--정상
6(유)유진건설411-81-29021김순복219,373,590원85--정상
7송현건설(주)412-81-14327김명장219,380,180원85--정상
8(주)엠케이건설416-81-53389송상종219,383,200원85--정상
9장서건설(주)415-81-18720장찬호219,388,000원85--정상
10이영건설주식회사502-88-00294송미영219,394,600원85.2--정상
11주식회사 향림건설827-86-01242오영동219,396,100원85.2--정상
12하나건설 주식회사703-86-01761노은경219,397,189원85.2--정상
13주식회사 상록건설산업344-81-00646이형록219,399,000원85.2--정상
14전주건설주식회사408-81-61253정직완219,412,273원85.2--정상
15주식회사 대성개발417-81-19540김미진219,415,013원85.2--정상
16(주)서천개발411-81-26247이학미219,422,020원85.4--정상
17금성건설공사 주식회사281-81-00781김정식219,423,560원85.4--정상
18스마일건설 주식회사415-81-06374이지희219,424,000원85.4--정상
18케이엔건설주식회사523-87-00561송희영219,424,000원85.4--정상
20문화토건 주식회사415-81-19734오준호219,424,216원85.4--정상
21주식회사 지성이엔지142-87-01487이명수219,430,000원85.4--정상
22대승토건(주)410-81-09003김웅지219,430,900원85.4--정상
23(주)리도건설410-86-87358박상덕219,431,800원85.4--정상
24주식회사 백호건설408-81-93717임병화219,438,440원85.4--정상
25(주) 한주개발511-81-10934이미연219,443,720원85.6--정상
26(주)영창건설415-81-18297윤영준219,443,940원85.6--정상
27우경건설 주식회사608-81-57325김동원219,445,470원85.6--정상
28케이엔에스(주)216-87-00232고정완219,445,689원85.6--정상
29(유)영건토건415-81-20094김귀옥219,459,057원85.6--정상
30산성건설(주)417-81-20144김철곤219,461,900원85.6--정상
31주식회사 금송건설550-86-02244이미화219,465,630원85.8--정상
32(주)지성건설373-88-02210정영주219,479,870원85.8--정상
33(주)홍우건설227-81-13507최혜영219,483,160원85.8--정상
34성안건설(주)425-81-01304조미현219,486,670원86--정상
35녹원 주식회사642-88-00855양서연219,491,050원86--정상
36주식회사 케이건설201-87-02859김병용219,492,150원86--정상
37(주)승하토건416-81-49018김미정219,493,900원86--정상
38(주)태윤건설416-81-43654김태종219,501,000원86--정상
39주식회사 제이제이종합건설359-81-01540정승래219,501,770원86--정상
40(주)세림408-81-88024권오경219,503,310원86--정상
41대명토건(주)712-88-01167전미숙219,503,970원86--정상
42중흥건설 주식회사265-86-02763위건219,505,070원86--정상
43주식회사 두륜건설620-87-02439강장오219,507,200원86--정상
44서현건설 주식회사824-81-01200김수경219,514,280원86.2--정상
45삼호산업개발(주)411-81-29545권애영219,516,248원86.2--정상
46평지건설(주)408-81-51395장낙구219,518,440원86.2--정상
47주영건설 주식회사408-81-68635조희정219,520,000원86.2--정상
48영광토건 주식회사414-81-01186김경환219,523,600원86.2--정상
49에이치제이건설(주)157-88-00298박은정219,525,020원86.2--정상
50(주)성민건설411-81-36779정국헌219,525,671원86.2--정상
51(주)진도종합개발415-81-06767조속운219,526,766원86.2--정상
52주식회사 광경개발686-81-01724백용선219,530,060원86.2--정상
53주식회사 백화건설412-81-22808배차남219,530,710원86.2--정상
54주식회사 금맥건설441-87-01818조유진219,532,690원86.4--정상
55건호건설주식회사409-81-94927윤대명219,537,811원86.4--정상
56도명건설주식회사250-86-03101전명현219,540,730원86.4--정상
57유한회사세강건설411-81-58619천득신219,546,700원86.4--정상
58라움건설 주식회사569-88-02766이정심219,548,890원86.4--정상
59우덕건설 주식회사174-81-00159조인숙219,549,770원86.4--정상
60(주)애경토건415-81-16964조재승219,554,160원86.4--정상
61주식회사나일기업409-81-91411박병기219,555,000원86.4--정상
62한일건설주식회사415-81-19184정진봉219,559,932원86.6--정상
63주식회사 정암이엔씨506-86-00443김창수219,561,607원86.6--정상
64(주)동천기업409-81-77442박병근219,565,550원86.6--정상
65(주)은광505-81-48487문상임219,566,430원86.6--정상
66(주)알앤비328-81-00630최윤미219,573,600원86.6--정상
67바르만건설주식회사665-88-00620정세현219,580,233원86.8--정상
68경진건설주식회사416-81-70748이문영219,591,190원86.8--정상
69주식회사 선산410-86-01933김영주219,592,066원86.8--정상
70옥토건설 주식회사416-81-26446장규림219,597,325원86.8--정상
71주식회사 삼창건설512-81-08974이애경219,599,517원86.8--정상
72다온건설 주식회사468-88-02385류상진219,605,214원87--정상
73주식회사유광건설411-81-16813임성기219,611,000원87--정상
74삼보종합개발주식회사415-81-15325윤성원219,616,000원87--정상
75유한회사 경도건설411-81-04151조은나219,616,390원87--정상
76성광토건(주)415-81-19113정성목219,623,000원87--정상
77(주)상원416-81-51585임옥근219,627,000원87.2--정상
78대정토건 주식회사415-81-27030이순덕219,632,605원87.2--정상
79유한회사 창해개발622-88-02636김은영219,633,042원87.2--정상
80주식회사 한본건설590-88-02270남대식219,636,100원87.2--정상
81대형건설주식회사415-81-16265박형복219,636,110원87.2--정상
82옥토건설(주)411-81-19431박상술219,639,300원87.2--정상
83서암산업개발주식회사499-88-01532류시윤219,640,931원87.2--정상
84유한회사 열방건설405-81-10319김대우219,642,240원87.2--정상
85주식회사 윤명건설550-86-02225신동호219,643,300원87.2--정상
86보람건설 주식회사105-81-90048채근묵219,647,500원87.2--정상
87진보산업(주)415-81-03004오혜정219,648,161원87.2--정상
88우신건설 (주)416-81-53230김동준219,654,297원87.4--정상
89주식회사 유영건설665-81-01969이금진219,658,890원87.4--정상
90황금건설 주식회사412-81-36210임보화219,673,600원87.6--정상
91주식회사 정원건설409-81-89593전경화219,676,561원87.6--정상
92성보산업개발주식회사412-81-23753김다윤219,676,650원87.6--정상
93범한건설 주식회사506-81-43199이은희219,680,000원87.6--정상
94(주)새늘건설714-86-00914김기운219,680,592원87.6--정상
95주식회사 우성산업412-81-51017임중기219,680,980원87.6--정상
96주식회사 라오건설419-87-01655김은경219,681,250원87.6--정상
97주식회사 푸른산천735-86-01680이진주219,681,910원87.6--정상
98주식회사 삼향건설594-87-03013이승희219,683,400원87.6--정상
99죽산건설주식회사412-81-13895임미경219,687,604원87.6--정상
100(유)강호건설411-81-72251강현철219,688,482원87.6--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.