입찰공고
압해 소규모 어민선착장 숭상 및 확장공사(대섬선착장)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696166-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 신안군
담당자
주양오
연락처
061-240-8321
입찰 개시일
2026-08-27 09:00
입찰 마감일시
2026-08-31 12:00
개찰 일시
2026-08-31 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
221,968,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 09:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 12:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)백중건설 | 411-81-85080 | 정은경 | 219,370,640원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)하경이엔지 | 410-86-81198 | 정기선 | 219,370,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 정성토건 | 645-81-01121 | 배병식 | 219,371,055원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 일성건설 | 410-81-93777 | 서영숙 | 219,371,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 대원개발 주식회사 | 415-81-49408 | 정춘예 | 219,372,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | (유)유진건설 | 411-81-29021 | 김순복 | 219,373,590원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 송현건설(주) | 412-81-14327 | 김명장 | 219,380,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)엠케이건설 | 416-81-53389 | 송상종 | 219,383,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 장서건설(주) | 415-81-18720 | 장찬호 | 219,388,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 이영건설주식회사 | 502-88-00294 | 송미영 | 219,394,600원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 향림건설 | 827-86-01242 | 오영동 | 219,396,100원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 하나건설 주식회사 | 703-86-01761 | 노은경 | 219,397,189원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 상록건설산업 | 344-81-00646 | 이형록 | 219,399,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 전주건설주식회사 | 408-81-61253 | 정직완 | 219,412,273원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대성개발 | 417-81-19540 | 김미진 | 219,415,013원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)서천개발 | 411-81-26247 | 이학미 | 219,422,020원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 금성건설공사 주식회사 | 281-81-00781 | 김정식 | 219,423,560원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 스마일건설 주식회사 | 415-81-06374 | 이지희 | 219,424,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 케이엔건설주식회사 | 523-87-00561 | 송희영 | 219,424,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 문화토건 주식회사 | 415-81-19734 | 오준호 | 219,424,216원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 지성이엔지 | 142-87-01487 | 이명수 | 219,430,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 대승토건(주) | 410-81-09003 | 김웅지 | 219,430,900원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)리도건설 | 410-86-87358 | 박상덕 | 219,431,800원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 백호건설 | 408-81-93717 | 임병화 | 219,438,440원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 25 | (주) 한주개발 | 511-81-10934 | 이미연 | 219,443,720원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)영창건설 | 415-81-18297 | 윤영준 | 219,443,940원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 우경건설 주식회사 | 608-81-57325 | 김동원 | 219,445,470원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 케이엔에스(주) | 216-87-00232 | 고정완 | 219,445,689원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)영건토건 | 415-81-20094 | 김귀옥 | 219,459,057원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 산성건설(주) | 417-81-20144 | 김철곤 | 219,461,900원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 금송건설 | 550-86-02244 | 이미화 | 219,465,630원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)지성건설 | 373-88-02210 | 정영주 | 219,479,870원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)홍우건설 | 227-81-13507 | 최혜영 | 219,483,160원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 성안건설(주) | 425-81-01304 | 조미현 | 219,486,670원 | 86 | - | - | 정상 |
| 35 | 녹원 주식회사 | 642-88-00855 | 양서연 | 219,491,050원 | 86 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 케이건설 | 201-87-02859 | 김병용 | 219,492,150원 | 86 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)승하토건 | 416-81-49018 | 김미정 | 219,493,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)태윤건설 | 416-81-43654 | 김태종 | 219,501,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 제이제이종합건설 | 359-81-01540 | 정승래 | 219,501,770원 | 86 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)세림 | 408-81-88024 | 권오경 | 219,503,310원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 대명토건(주) | 712-88-01167 | 전미숙 | 219,503,970원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 중흥건설 주식회사 | 265-86-02763 | 위건 | 219,505,070원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 두륜건설 | 620-87-02439 | 강장오 | 219,507,200원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 서현건설 주식회사 | 824-81-01200 | 김수경 | 219,514,280원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 삼호산업개발(주) | 411-81-29545 | 권애영 | 219,516,248원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 평지건설(주) | 408-81-51395 | 장낙구 | 219,518,440원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주영건설 주식회사 | 408-81-68635 | 조희정 | 219,520,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 영광토건 주식회사 | 414-81-01186 | 김경환 | 219,523,600원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 에이치제이건설(주) | 157-88-00298 | 박은정 | 219,525,020원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)성민건설 | 411-81-36779 | 정국헌 | 219,525,671원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)진도종합개발 | 415-81-06767 | 조속운 | 219,526,766원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 광경개발 | 686-81-01724 | 백용선 | 219,530,060원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 백화건설 | 412-81-22808 | 배차남 | 219,530,710원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 금맥건설 | 441-87-01818 | 조유진 | 219,532,690원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 건호건설주식회사 | 409-81-94927 | 윤대명 | 219,537,811원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 도명건설주식회사 | 250-86-03101 | 전명현 | 219,540,730원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사세강건설 | 411-81-58619 | 천득신 | 219,546,700원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 라움건설 주식회사 | 569-88-02766 | 이정심 | 219,548,890원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 우덕건설 주식회사 | 174-81-00159 | 조인숙 | 219,549,770원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)애경토건 | 415-81-16964 | 조재승 | 219,554,160원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사나일기업 | 409-81-91411 | 박병기 | 219,555,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 한일건설주식회사 | 415-81-19184 | 정진봉 | 219,559,932원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 정암이엔씨 | 506-86-00443 | 김창수 | 219,561,607원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)동천기업 | 409-81-77442 | 박병근 | 219,565,550원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)은광 | 505-81-48487 | 문상임 | 219,566,430원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)알앤비 | 328-81-00630 | 최윤미 | 219,573,600원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 67 | 바르만건설주식회사 | 665-88-00620 | 정세현 | 219,580,233원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 경진건설주식회사 | 416-81-70748 | 이문영 | 219,591,190원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 선산 | 410-86-01933 | 김영주 | 219,592,066원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 옥토건설 주식회사 | 416-81-26446 | 장규림 | 219,597,325원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 삼창건설 | 512-81-08974 | 이애경 | 219,599,517원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 다온건설 주식회사 | 468-88-02385 | 류상진 | 219,605,214원 | 87 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사유광건설 | 411-81-16813 | 임성기 | 219,611,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 74 | 삼보종합개발주식회사 | 415-81-15325 | 윤성원 | 219,616,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 경도건설 | 411-81-04151 | 조은나 | 219,616,390원 | 87 | - | - | 정상 |
| 76 | 성광토건(주) | 415-81-19113 | 정성목 | 219,623,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)상원 | 416-81-51585 | 임옥근 | 219,627,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 대정토건 주식회사 | 415-81-27030 | 이순덕 | 219,632,605원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 창해개발 | 622-88-02636 | 김은영 | 219,633,042원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 한본건설 | 590-88-02270 | 남대식 | 219,636,100원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 대형건설주식회사 | 415-81-16265 | 박형복 | 219,636,110원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 옥토건설(주) | 411-81-19431 | 박상술 | 219,639,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 서암산업개발주식회사 | 499-88-01532 | 류시윤 | 219,640,931원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 열방건설 | 405-81-10319 | 김대우 | 219,642,240원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 윤명건설 | 550-86-02225 | 신동호 | 219,643,300원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 보람건설 주식회사 | 105-81-90048 | 채근묵 | 219,647,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 진보산업(주) | 415-81-03004 | 오혜정 | 219,648,161원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 우신건설 (주) | 416-81-53230 | 김동준 | 219,654,297원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 유영건설 | 665-81-01969 | 이금진 | 219,658,890원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 90 | 황금건설 주식회사 | 412-81-36210 | 임보화 | 219,673,600원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 정원건설 | 409-81-89593 | 전경화 | 219,676,561원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 성보산업개발주식회사 | 412-81-23753 | 김다윤 | 219,676,650원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 범한건설 주식회사 | 506-81-43199 | 이은희 | 219,680,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)새늘건설 | 714-86-00914 | 김기운 | 219,680,592원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 우성산업 | 412-81-51017 | 임중기 | 219,680,980원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 라오건설 | 419-87-01655 | 김은경 | 219,681,250원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 푸른산천 | 735-86-01680 | 이진주 | 219,681,910원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 삼향건설 | 594-87-03013 | 이승희 | 219,683,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 99 | 죽산건설주식회사 | 412-81-13895 | 임미경 | 219,687,604원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 100 | (유)강호건설 | 411-81-72251 | 강현철 | 219,688,482원 | 87.6 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.