입찰공고
2026년도 3분기 검역검사 정밀분석 시약 및 초자 구매(89종 474개)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695562-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양수산부 국립수산물품질관리원 부산지원
담당자
손인국
연락처
051-602-6021
입찰 개시일
2026-08-25 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
48,417,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 14:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 15:00
낙찰 순위 참여 13건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 정순연 | 46,825,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 씨크로스 | 602-19-51516 | 이성훈 | 46,885,964원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 제이엠컴퍼니 | 348-51-01072 | 정명선 | 46,948,064원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 더펜상사주식회사 | 609-81-78075 | 고혜숙 | 46,952,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우영물산 | 597-81-00217 | 박미순 | 47,036,600원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 성실 | 104-12-98172 | 성기우 | 47,070,310원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 하모니 | 365-20-00884 | 이영숙 | 47,437,365원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엔바이오 랩 | 606-24-85711 | 이정민 | 47,910,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 케이비사이언스 | 323-28-00469 | 김창영 | 49,380,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 블루사이언스 | 590-15-00981 | 신준환 | 49,694,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 부림과학 | 606-32-59222 | 임성숙 | 50,596,040원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 케이엘컴퍼니 | 532-37-01365 | 권혁민 | 50,600,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한책임회사 조아티에스 | 493-88-03264 | 최영식 | 46,667,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.