그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년도 3분기 품질관리 정밀분석 시약 및 초자 구매(38종 71개)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695585-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
해양수산부 국립수산물품질관리원 부산지원
담당자
손인국
연락처
051-602-6021
입찰 개시일
2026-08-25 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,372,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
물품 구매목록 및 규격_2026년도 3분기 정밀분석 소모품 구매(품질관리, 38종 71개).xlsx다운로드
(계약예규) 물품구매(제조)계약일반조건(재정경제부계약예규)(제146호)(20260430).pdf다운로드
구매 특수조건_2026년도 3분기 정밀분석 소모품 구매(품질관리, 38종 71개).hwpx다운로드
공고서(제2026-09호, 2026년도 3분기 정밀분석 소모품 구매(품질관리, 38종 71개)).hwpx다운로드
공고서(제2026-09호, 2026년도 3분기 정밀분석 소모품 구매(품질관리, 38종 71개)).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 14:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
49,792,702원
추정 가격
51,372,727원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1씨크로스602-19-51516이성훈49,792,702원---최종낙찰
2제이엠컴퍼니348-51-01072정명선49,873,510원---정상
3성실104-12-98172성기우49,943,530원---정상
4하모니365-20-00884이영숙50,333,004원---정상
5블루사이언스590-15-00981신준환50,571,620원---정상
6엔바이오 랩606-24-85711이정민51,535,000원---정상
7케이비사이언스323-28-00469김창영51,680,000원---정상
8부림과학606-32-59222임성숙53,130,000원---정상
9케이엘컴퍼니532-37-01365권혁민53,700,000원---정상
-유한책임회사 조아티에스493-88-03264최영식49,500,990원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.