그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

강진군 서성지구 농촌공간 정비사업

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695460-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 강진군
담당자
김길수
연락처
061-430-3483
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
591,957,272원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
강진군 서성지구 농촌공간 정비사업.hwp다운로드
강진군 서성지구 농촌공간 정비사업.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 09:00
참가등록마감
D+4
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+3
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
590,568,000원
추정 가격
591,957,272원
참여 업체 수
92개사
낙찰 순위 참여 92
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 녹색조경408-86-02021장용기590,568,000원75.2--최종낙찰
2부경종합건설(주)616-81-26823이연주590,657,900원75.4--정상
3세은건설 주식회사410-81-83129정철우590,683,100원75.4--정상
4경호건설주식회사508-81-08276고재길590,937,900원76.2--정상
5진응종합건설(주)417-81-20241백종원591,505,000원78--정상
6성우종합건설 주식회사416-81-16782이흥우591,738,460원78.8--정상
7가남토건 주식회사409-81-44596이정현591,863,380원79.2--정상
8산이건설 주식회사415-81-11770고형운592,632,290원78.4--정상
9주식회사 한들410-86-36596정민호593,022,300원77.2--정상
10(주)라인건설616-81-03970권윤594,056,680원75--정상
11주식회사 삼호224-81-10103김승필594,482,700원75--정상
12(주)태산종합건설408-81-45189조상희594,699,765원75--정상
13(주)럭키종합조경201-81-26636박병선595,154,000원75--정상
14서화종합건설 주식회사412-81-23786김기동595,424,200원75--정상
-화성건설(주)412-81-02476김영재577,412,450원33.6--낙찰하한선 미달
-대성베르힐건설 주식회사408-81-49661임미르577,536,300원34--낙찰하한선 미달
-유한회사 영신토건411-81-22727김용현578,149,000원36--낙찰하한선 미달
-동아토건 주식회사416-81-86804정윤경578,166,875원36--낙찰하한선 미달
-성주종합개발 주식회사324-81-00579김성윤579,333,200원39.6--낙찰하한선 미달
-승보종합건설 주식회사417-81-29349장정순579,974,353원41.6--낙찰하한선 미달
-(주)대영건설산업412-81-41450박현규580,516,000원43.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 세종토건408-81-26843김재화580,683,000원44--낙찰하한선 미달
-백산건설 주식회사409-81-22189백형민580,953,700원44.8--낙찰하한선 미달
-이엔건설 주식회사413-81-04123옥경문581,088,000원45.2--낙찰하한선 미달
-해덕건설 주식회사225-81-11503박경숙581,181,092원45.4--낙찰하한선 미달
-씨에스건설(주)416-81-38355우홍석581,629,950원47--낙찰하한선 미달
-인동종합건설 주식회사415-81-34152장명철581,782,770원47.4--낙찰하한선 미달
-아주건설주식회사412-81-07485김수홍581,788,000원47.4--낙찰하한선 미달
-중경건설주식회사408-81-42917전미옥581,849,000원47.6--낙찰하한선 미달
-세움건설 주식회사607-81-53947박영익581,912,200원47.8--낙찰하한선 미달
-대화이엔씨 주식회사515-81-06674최정필582,202,000원48.8--낙찰하한선 미달
-대한건설 주식회사409-81-01355노영삼582,643,800원50.2--낙찰하한선 미달
-대웅건설(주)412-81-39987김영일582,652,555원50.2--낙찰하한선 미달
-금송종합조경 주식회사215-81-97616황일섭582,764,112원50.4--낙찰하한선 미달
-(주)동도종합건설411-81-09855이영수583,017,200원51.2--낙찰하한선 미달
-현도산업개발주식회사126-81-69519정유신583,078,500원51.4--낙찰하한선 미달
-남화토건(주)408-81-08184최재훈583,082,000원51.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 수봉건설416-81-30275황해정583,132,328원51.6--낙찰하한선 미달
-동준건설(주)132-81-39121정남철583,195,000원51.8--낙찰하한선 미달
-(주)대림종합건설414-81-02695이유현583,337,990원52.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스알건설409-81-88084조승완583,367,300원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 기원종합건설408-81-22702한승훈583,448,500원52.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 미래숲223-81-12748김정혁583,591,060원53--낙찰하한선 미달
-친우건설(주)409-81-34502류건583,838,260원53.8--낙찰하한선 미달
-토광건설주식회사408-81-58404나안균584,060,319원54.6--낙찰하한선 미달
-왕우건설주식회사416-81-22703심문식584,063,000원54.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 신일종합건설403-81-22196김진길584,291,000원55.4--낙찰하한선 미달
-남해종합개발 주식회사756-87-01137김응서584,510,000원56--낙찰하한선 미달
-유한회사 라온조경613-81-38844박현미584,530,159원56--낙찰하한선 미달
-기안토건(주)416-81-80213윤주용584,557,000원56.2--낙찰하한선 미달
-위본건설 주식회사412-81-11728양회국584,788,000원56.8--낙찰하한선 미달
-(주)빌탑종합건설417-81-19180황성오584,790,000원56.8--낙찰하한선 미달
-삼일건설(주)409-81-31179최인술584,930,000원57.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 이 에스 건설417-81-15151강형구584,969,700원57.4--낙찰하한선 미달
-남도건설(주)408-81-00300이훈585,363,000원58.6--낙찰하한선 미달
-청해종합건설 주식회사609-81-58782박천두585,411,400원58.8--낙찰하한선 미달
-미래건설 주식회사412-81-37918한지훈585,416,000원58.8--낙찰하한선 미달
-천지기업 주식회사607-81-71829김경의585,590,000원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신 화 종 합 건 설416-81-33364김갑순585,615,150원59.4--낙찰하한선 미달
-주식회사문장건설409-81-61367장치성585,814,030원60.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 동아기술공사408-81-07055김찬정585,936,170원60.4--낙찰하한선 미달
-우주종합건설(주)417-81-23758김영태585,956,220원60.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 해송종합건설408-81-23939박화율585,986,000원60.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 현진토건411-81-25699정민교586,108,796원61--낙찰하한선 미달
-(주)영신건설106-87-12580김창훈586,341,000원61.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 대도개발409-86-08348김장민586,355,169원61.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 영국건설402-81-38977윤병이586,370,800원61.8--낙찰하한선 미달
-해동건설 주식회사417-81-03015박찬586,438,000원62--낙찰하한선 미달
-태청건설 주식회사408-81-42673이준호586,612,880원62.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 태웅이엔씨204-86-19406최재창586,651,990원62.8--낙찰하한선 미달
-금강건설(주)415-81-03417배건도586,816,900원63.2--낙찰하한선 미달
-주신건설 주식회사410-81-34894고은주586,933,000원63.6--낙찰하한선 미달
-태강건설 주식회사412-81-21207서상인586,983,999원63.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 예진종합건설411-81-27722이춘원587,347,000원65--낙찰하한선 미달
-주식회사 성보종합건설416-81-40375왕태황587,381,920원65--낙찰하한선 미달
-주식회사 아이비건설416-81-44798박상일587,395,000원65--낙찰하한선 미달
-주식회사 아영572-81-02346이병철587,935,810원66.8--낙찰하한선 미달
-동광건설 주식회사412-81-07995황철재588,131,000원67.4--낙찰하한선 미달
-청림종합건설(주)411-81-16230오현석588,182,990원67.6--낙찰하한선 미달
-상지건설주식회사412-81-07791박종호588,281,860원67.8--낙찰하한선 미달
-대륙건설주식회사409-81-00225조현철588,294,000원68--낙찰하한선 미달
-다인종합건설주식회사135-81-54363최재남588,441,000원68.4--낙찰하한선 미달
-한국기술개발 주식회사408-81-00144임형택588,541,000원68.8--낙찰하한선 미달
-새천년종합건설 주식회사414-81-02642정기승588,846,370원69.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 도영종합건설408-81-27027유말순589,196,900원70.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 한주토건412-81-21380송향종589,221,540원70.8--낙찰하한선 미달
-엔에스종합건설 주식회사288-87-03461마성우589,776,120원72.6--낙찰하한선 미달
-학림건설(주)415-81-01350이창현589,831,000원72.8--낙찰하한선 미달
-행운종합건설 주식회사512-81-07922조미라589,843,000원72.8--낙찰하한선 미달
-동남종합건설 주식회사416-81-12748왕상희589,872,500원73--낙찰하한선 미달
-덕흥건설 주식회사412-81-09289조충환589,947,000원73.2--낙찰하한선 미달
-한서건설 주식회사221-81-17752장순옥590,213,227원74--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.