입찰공고
강진군 서성지구 농촌공간 정비사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695460-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 강진군
담당자
김길수
연락처
061-430-3483
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
591,957,272원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-25 09:00
참가등록마감
D+4
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+3
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 92건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 녹색조경 | 408-86-02021 | 장용기 | 590,568,000원 | 75.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 부경종합건설(주) | 616-81-26823 | 이연주 | 590,657,900원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 세은건설 주식회사 | 410-81-83129 | 정철우 | 590,683,100원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 경호건설주식회사 | 508-81-08276 | 고재길 | 590,937,900원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 진응종합건설(주) | 417-81-20241 | 백종원 | 591,505,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 6 | 성우종합건설 주식회사 | 416-81-16782 | 이흥우 | 591,738,460원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 가남토건 주식회사 | 409-81-44596 | 이정현 | 591,863,380원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 산이건설 주식회사 | 415-81-11770 | 고형운 | 592,632,290원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 593,022,300원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)라인건설 | 616-81-03970 | 권윤 | 594,056,680원 | 75 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 삼호 | 224-81-10103 | 김승필 | 594,482,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)태산종합건설 | 408-81-45189 | 조상희 | 594,699,765원 | 75 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)럭키종합조경 | 201-81-26636 | 박병선 | 595,154,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 14 | 서화종합건설 주식회사 | 412-81-23786 | 김기동 | 595,424,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 화성건설(주) | 412-81-02476 | 김영재 | 577,412,450원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성베르힐건설 주식회사 | 408-81-49661 | 임미르 | 577,536,300원 | 34 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 영신토건 | 411-81-22727 | 김용현 | 578,149,000원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아토건 주식회사 | 416-81-86804 | 정윤경 | 578,166,875원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주종합개발 주식회사 | 324-81-00579 | 김성윤 | 579,333,200원 | 39.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승보종합건설 주식회사 | 417-81-29349 | 장정순 | 579,974,353원 | 41.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영건설산업 | 412-81-41450 | 박현규 | 580,516,000원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세종토건 | 408-81-26843 | 김재화 | 580,683,000원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백산건설 주식회사 | 409-81-22189 | 백형민 | 580,953,700원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이엔건설 주식회사 | 413-81-04123 | 옥경문 | 581,088,000원 | 45.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해덕건설 주식회사 | 225-81-11503 | 박경숙 | 581,181,092원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨에스건설(주) | 416-81-38355 | 우홍석 | 581,629,950원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인동종합건설 주식회사 | 415-81-34152 | 장명철 | 581,782,770원 | 47.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아주건설주식회사 | 412-81-07485 | 김수홍 | 581,788,000원 | 47.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중경건설주식회사 | 408-81-42917 | 전미옥 | 581,849,000원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세움건설 주식회사 | 607-81-53947 | 박영익 | 581,912,200원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대화이엔씨 주식회사 | 515-81-06674 | 최정필 | 582,202,000원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한건설 주식회사 | 409-81-01355 | 노영삼 | 582,643,800원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대웅건설(주) | 412-81-39987 | 김영일 | 582,652,555원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금송종합조경 주식회사 | 215-81-97616 | 황일섭 | 582,764,112원 | 50.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동도종합건설 | 411-81-09855 | 이영수 | 583,017,200원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현도산업개발주식회사 | 126-81-69519 | 정유신 | 583,078,500원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남화토건(주) | 408-81-08184 | 최재훈 | 583,082,000원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수봉건설 | 416-81-30275 | 황해정 | 583,132,328원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동준건설(주) | 132-81-39121 | 정남철 | 583,195,000원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대림종합건설 | 414-81-02695 | 이유현 | 583,337,990원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스알건설 | 409-81-88084 | 조승완 | 583,367,300원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기원종합건설 | 408-81-22702 | 한승훈 | 583,448,500원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래숲 | 223-81-12748 | 김정혁 | 583,591,060원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 친우건설(주) | 409-81-34502 | 류건 | 583,838,260원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토광건설주식회사 | 408-81-58404 | 나안균 | 584,060,319원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 왕우건설주식회사 | 416-81-22703 | 심문식 | 584,063,000원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신일종합건설 | 403-81-22196 | 김진길 | 584,291,000원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남해종합개발 주식회사 | 756-87-01137 | 김응서 | 584,510,000원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 라온조경 | 613-81-38844 | 박현미 | 584,530,159원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기안토건(주) | 416-81-80213 | 윤주용 | 584,557,000원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위본건설 주식회사 | 412-81-11728 | 양회국 | 584,788,000원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)빌탑종합건설 | 417-81-19180 | 황성오 | 584,790,000원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼일건설(주) | 409-81-31179 | 최인술 | 584,930,000원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이 에스 건설 | 417-81-15151 | 강형구 | 584,969,700원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남도건설(주) | 408-81-00300 | 이훈 | 585,363,000원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청해종합건설 주식회사 | 609-81-58782 | 박천두 | 585,411,400원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래건설 주식회사 | 412-81-37918 | 한지훈 | 585,416,000원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천지기업 주식회사 | 607-81-71829 | 김경의 | 585,590,000원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신 화 종 합 건 설 | 416-81-33364 | 김갑순 | 585,615,150원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사문장건설 | 409-81-61367 | 장치성 | 585,814,030원 | 60.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동아기술공사 | 408-81-07055 | 김찬정 | 585,936,170원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우주종합건설(주) | 417-81-23758 | 김영태 | 585,956,220원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해송종합건설 | 408-81-23939 | 박화율 | 585,986,000원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현진토건 | 411-81-25699 | 정민교 | 586,108,796원 | 61 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영신건설 | 106-87-12580 | 김창훈 | 586,341,000원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대도개발 | 409-86-08348 | 김장민 | 586,355,169원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영국건설 | 402-81-38977 | 윤병이 | 586,370,800원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해동건설 주식회사 | 417-81-03015 | 박찬 | 586,438,000원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태청건설 주식회사 | 408-81-42673 | 이준호 | 586,612,880원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태웅이엔씨 | 204-86-19406 | 최재창 | 586,651,990원 | 62.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강건설(주) | 415-81-03417 | 배건도 | 586,816,900원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주신건설 주식회사 | 410-81-34894 | 고은주 | 586,933,000원 | 63.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태강건설 주식회사 | 412-81-21207 | 서상인 | 586,983,999원 | 63.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예진종합건설 | 411-81-27722 | 이춘원 | 587,347,000원 | 65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성보종합건설 | 416-81-40375 | 왕태황 | 587,381,920원 | 65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아이비건설 | 416-81-44798 | 박상일 | 587,395,000원 | 65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아영 | 572-81-02346 | 이병철 | 587,935,810원 | 66.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동광건설 주식회사 | 412-81-07995 | 황철재 | 588,131,000원 | 67.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청림종합건설(주) | 411-81-16230 | 오현석 | 588,182,990원 | 67.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상지건설주식회사 | 412-81-07791 | 박종호 | 588,281,860원 | 67.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대륙건설주식회사 | 409-81-00225 | 조현철 | 588,294,000원 | 68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다인종합건설주식회사 | 135-81-54363 | 최재남 | 588,441,000원 | 68.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국기술개발 주식회사 | 408-81-00144 | 임형택 | 588,541,000원 | 68.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새천년종합건설 주식회사 | 414-81-02642 | 정기승 | 588,846,370원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도영종합건설 | 408-81-27027 | 유말순 | 589,196,900원 | 70.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한주토건 | 412-81-21380 | 송향종 | 589,221,540원 | 70.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에스종합건설 주식회사 | 288-87-03461 | 마성우 | 589,776,120원 | 72.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 학림건설(주) | 415-81-01350 | 이창현 | 589,831,000원 | 72.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행운종합건설 주식회사 | 512-81-07922 | 조미라 | 589,843,000원 | 72.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동남종합건설 주식회사 | 416-81-12748 | 왕상희 | 589,872,500원 | 73 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 589,947,000원 | 73.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한서건설 주식회사 | 221-81-17752 | 장순옥 | 590,213,227원 | 74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.