그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

스마트 환경제어 국화재배시설구축(종자산업기반구축사업) 공사(건축·기계·토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693936-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 함평군
담당자
김지영
연락처
061-320-1703
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,150,830,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[붙임1]입찰공고문(스마트 환경제어 국화재배시설구축(종자산업기반구축사업) 공사(건축,기계,토목)).hwp다운로드
[붙임1]입찰공고문(스마트 환경제어 국화재배시설구축(종자산업기반구축사업) 공사(건축,기계,토목)).pdf다운로드
[붙임2]긴급입찰 사유서(스마트 환경제어 국화재배시설구축(종자산업기반구축사업)공사(건축,기계,토목)).hwpx다운로드
[붙임3]계약심사 조정사유서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,136,419,000원
추정 가격
1,150,830,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1아주건설주식회사412-81-07485김수홍1,136,419,000원65--최종낙찰
2(주)이에스종합건설409-86-17323김정현1,136,444,341원65--정상
3풍곡건설그룹(주)105-81-76430손봉식1,136,456,900원65--정상
4주식회사 지을568-88-01804심재문1,136,476,000원65--정상
5주식회사 석영510-81-08153김복임1,136,493,280원65--정상
6(주)에이스종합건설613-81-34284명재정1,136,495,795원65.04--정상
7주식회사 대승건설190-81-01223양한철1,136,499,164원65.04--정상
8지에스산업 주식회사508-81-35356박기철1,136,582,700원65.04--정상
9(주)근우건설411-81-12796최대운1,136,638,470원65.08--정상
10주식회사 디엠479-88-01635윤대명1,136,651,952원65.08--정상
11부강종합건설 주식회사131-81-76614김정호1,136,707,000원65.08--정상
12주식회사 수 영412-81-11446배미숙1,136,837,000원65.12--정상
13보아건설(주)408-81-84708신숙희1,136,837,300원65.12--정상
14세원인프라건설 주식회사412-81-27235이정민1,136,852,000원65.12--정상
15주식회사다부533-88-00167김광빈1,136,874,393원65.16--정상
16승연종합건설(주)409-81-99811강성길1,136,887,900원65.16--정상
17주식회사 여명종합건설126-88-02351장경철1,137,017,069원65.2--정상
18에이원(주)409-81-45557손경욱1,137,022,685원65.2--정상
19주식회사 부경건설504-87-01327김희숙1,137,122,670원65.24--정상
20흥진건설(주)483-81-00107김채곤1,137,195,000원65.24--정상
21용강건설 주식회사410-86-69632조장기1,137,246,600원65.28--정상
22주식회사 강산종합건설416-81-48848박금성1,137,317,000원65.28--정상
23에스티엔주식회사514-81-32131서혜옥1,137,329,000원65.28--정상
24온세계종합건설(주)408-81-67107김동엽1,137,408,000원65.32--정상
25주식회사가희건설안전763-87-01678윤준영1,137,422,600원65.32--정상
26주식회사 송학토건305-81-97184김익찬1,137,573,170원65.36--정상
27주식회사 화우리종합건설409-81-44015강미1,137,600,000원65.4--정상
28(유)목원건설산업351-81-01906조영남1,137,633,834원65.4--정상
29일승건설 주식회사363-87-01522강성영1,137,860,760원65.48--정상
30광성건설(주)409-81-33819공정훈1,137,869,000원65.48--정상
31주식회사 두기종합건설818-86-02005박진우1,137,887,720원65.48--정상
32태양종합건설 주식회사119-81-41513이상훈1,137,925,980원65.48--정상
33(주)해정건설410-81-50424심춘석1,137,946,150원65.48--정상
34삼강종합건설 주식회사409-81-46522안옥철1,137,956,000원65.48--정상
35유성건설 주식회사411-81-15115김범중1,137,965,000원65.52--정상
36주식회사 도현토건610-86-29787한근섭1,137,968,100원65.52--정상
37우영종합건설(주)870-88-03419문윤석1,138,123,600원65.56--정상
38대양건설 주식회사410-81-35549박창연1,138,185,000원65.56--정상
39주식회사 창조개발404-81-18981정희진1,138,190,000원65.56--정상
40주식회사 삼원종합건설362-86-01177최인영1,138,268,570원65.6--정상
41천지종합건설(주)410-81-51215김근제1,138,283,970원65.6--정상
42주식회사 다우종합건설415-81-13502윤명열1,138,288,680원65.6--정상
43영흥종합건설 주식회사114-81-87737김소영1,138,341,590원65.64--정상
44제일토건(주)409-81-55832서환희1,138,364,000원65.64--정상
45진남토건 주식회사417-81-09663채선묵1,138,414,000원65.64--정상
46홍광건설(주)409-81-42114강대휘1,138,420,240원65.64--정상
47주식회사 에스에이치글로벌410-81-91861박종호1,138,469,000원65.68--정상
48영진산업(주)408-81-23114김영1,138,492,500원65.68--정상
49주식회사 장원건설416-81-28920김경훈1,138,564,880원65.68--정상
50일해건설(주)411-81-24555김희철1,138,593,000원65.72--정상
51(주)대원건설408-81-59397유기영1,138,741,900원65.76--정상
52(주)에프엠산업411-81-19450박병철1,138,804,000원65.76--정상
53대호건설 주식회사410-86-87552장다슬1,138,808,900원65.8--정상
54청담건설 주식회사410-86-72501최하영1,138,855,010원65.8--정상
55주식회사 우담종합건설716-86-01243김동영1,138,858,719원65.8--정상
56주식회사 브리타니종합건설215-87-78907정현수1,138,905,560원65.8--정상
57디와이건설주식회사409-81-17027김양균1,138,970,722원65.84--정상
58주식회사 제이에스건설586-88-01156김진순1,139,026,890원65.84--정상
59투에이치건설주식회사408-81-95049황동익1,139,074,000원65.88--정상
60기흥건설주식회사616-81-37602류치완1,139,074,100원65.88--정상
61대은건설 주식회사409-81-71604박영신1,139,099,990원65.88--정상
62태일건설 주식회사382-86-01040박재성1,139,105,535원65.88--정상
63대륙종합건설(주)474-81-01121심재곤1,139,159,460원65.88--정상
64백두산업 주식회사411-81-26266정안섭1,139,194,300원65.92--정상
65숭실종합건설 주식회사411-81-10920이승준1,139,203,000원65.92--정상
66주식회사 영웅건설454-87-01416최명남1,139,267,300원65.92--정상
67주식회사 대승건설416-81-56033임현주1,139,334,700원65.96--정상
68주식회사 건용종합건설409-86-52349정건용1,139,351,940원65.96--정상
69일광종합건설 주식회사415-81-21133최인규1,139,353,000원65.96--정상
70엠에이치건설 주식회사438-81-00878라지영1,139,436,940원66--정상
71대경종합건설 주식회사506-81-48160노재윤1,139,453,000원66--정상
72금산씨엔씨(주)413-81-05442전현수1,139,453,800원66--정상
73씨피개발 주식회사409-81-28392김상현1,139,603,300원66.04--정상
74(주)정명건설408-81-66068문경만1,139,611,000원66.04--정상
75주식회사 에이디종합건설416-81-85746최지현1,139,614,451원66.04--정상
76유한회사 천후종합건설417-81-36097편미아1,139,663,880원66.08--정상
77우당종합건설(주)484-81-00658문철1,139,720,050원66.08--정상
78학림건설(주)415-81-01350이창현1,139,790,000원66.12--정상
79주식회사 우람건설415-81-45095김진아1,139,802,400원66.12--정상
80쉐도나건설 주식회사411-81-07949박기혁1,139,865,539원66.12--정상
81주식회사 엠에스건설403-81-36706이종열1,139,926,430원66.16--정상
82주식회사 승주건설515-81-30062임정택1,139,935,750원66.16--정상
83주식회사 인경건설214-88-08900김동민1,140,008,700원66.16--정상
84(주)에스와이종합건설343-81-00172정정국1,140,040,232원66.2--정상
85(주)에스더기업256-86-00344이영일1,140,060,500원66.2--정상
86디케이개발 주식회사345-81-00431장숙경1,140,062,140원66.2--정상
87아주이엔씨 주식회사403-81-18125유남옥1,140,086,290원66.2--정상
88주식회사 탄탄종합건설131-81-61222김광환1,140,180,000원66.24--정상
89금송종합건설 주식회사211-81-82601황일섭1,140,528,927원66.36--정상
90효림건설 주식회사409-81-45988박경구1,140,552,600원66.36--정상
91거룡종합건설(주)416-81-31707이지우1,140,708,677원66.4--정상
92서왕건설 주식회사357-86-01364유태은1,140,719,900원66.4--정상
93주식회사 태현종합건설264-81-15839이윤주1,140,746,000원66.4--정상
94월명종합건설(주)410-86-62959전대원1,140,791,810원66.44--정상
95남도건설(주)408-81-00300이훈1,140,816,000원66.44--정상
96(주)엠에스종합건설411-81-84494정미애1,140,888,420원66.48--정상
97행당건설 주식회사409-81-75842윤승일1,140,915,390원66.48--정상
98주식회사 대현515-87-03441조현석1,140,938,981원66.48--정상
99광림종합건설 주식회사409-81-35312오진숙1,141,054,700원66.52--정상
100주식회사 태평양종합건설810-88-01063윤무호1,141,173,000원66.56--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.