입찰공고
스마트 환경제어 국화재배시설구축(종자산업기반구축사업) 공사(건축·기계·토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693936-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 함평군
담당자
김지영
연락처
061-320-1703
입찰 개시일
2026-08-24 14:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,150,830,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 14:00
참가등록마감
D+1
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아주건설주식회사 | 412-81-07485 | 김수홍 | 1,136,419,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)이에스종합건설 | 409-86-17323 | 김정현 | 1,136,444,341원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 풍곡건설그룹(주) | 105-81-76430 | 손봉식 | 1,136,456,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 지을 | 568-88-01804 | 심재문 | 1,136,476,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 석영 | 510-81-08153 | 김복임 | 1,136,493,280원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)에이스종합건설 | 613-81-34284 | 명재정 | 1,136,495,795원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대승건설 | 190-81-01223 | 양한철 | 1,136,499,164원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 8 | 지에스산업 주식회사 | 508-81-35356 | 박기철 | 1,136,582,700원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)근우건설 | 411-81-12796 | 최대운 | 1,136,638,470원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디엠 | 479-88-01635 | 윤대명 | 1,136,651,952원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 부강종합건설 주식회사 | 131-81-76614 | 김정호 | 1,136,707,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 수 영 | 412-81-11446 | 배미숙 | 1,136,837,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 보아건설(주) | 408-81-84708 | 신숙희 | 1,136,837,300원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 세원인프라건설 주식회사 | 412-81-27235 | 이정민 | 1,136,852,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사다부 | 533-88-00167 | 김광빈 | 1,136,874,393원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 승연종합건설(주) | 409-81-99811 | 강성길 | 1,136,887,900원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 여명종합건설 | 126-88-02351 | 장경철 | 1,137,017,069원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 에이원(주) | 409-81-45557 | 손경욱 | 1,137,022,685원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 부경건설 | 504-87-01327 | 김희숙 | 1,137,122,670원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 20 | 흥진건설(주) | 483-81-00107 | 김채곤 | 1,137,195,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 21 | 용강건설 주식회사 | 410-86-69632 | 조장기 | 1,137,246,600원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 강산종합건설 | 416-81-48848 | 박금성 | 1,137,317,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 23 | 에스티엔주식회사 | 514-81-32131 | 서혜옥 | 1,137,329,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 24 | 온세계종합건설(주) | 408-81-67107 | 김동엽 | 1,137,408,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사가희건설안전 | 763-87-01678 | 윤준영 | 1,137,422,600원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 송학토건 | 305-81-97184 | 김익찬 | 1,137,573,170원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 화우리종합건설 | 409-81-44015 | 강미 | 1,137,600,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 28 | (유)목원건설산업 | 351-81-01906 | 조영남 | 1,137,633,834원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 일승건설 주식회사 | 363-87-01522 | 강성영 | 1,137,860,760원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 30 | 광성건설(주) | 409-81-33819 | 공정훈 | 1,137,869,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 두기종합건설 | 818-86-02005 | 박진우 | 1,137,887,720원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 32 | 태양종합건설 주식회사 | 119-81-41513 | 이상훈 | 1,137,925,980원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)해정건설 | 410-81-50424 | 심춘석 | 1,137,946,150원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 34 | 삼강종합건설 주식회사 | 409-81-46522 | 안옥철 | 1,137,956,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 35 | 유성건설 주식회사 | 411-81-15115 | 김범중 | 1,137,965,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 도현토건 | 610-86-29787 | 한근섭 | 1,137,968,100원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 37 | 우영종합건설(주) | 870-88-03419 | 문윤석 | 1,138,123,600원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 38 | 대양건설 주식회사 | 410-81-35549 | 박창연 | 1,138,185,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 창조개발 | 404-81-18981 | 정희진 | 1,138,190,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 삼원종합건설 | 362-86-01177 | 최인영 | 1,138,268,570원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 천지종합건설(주) | 410-81-51215 | 김근제 | 1,138,283,970원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 다우종합건설 | 415-81-13502 | 윤명열 | 1,138,288,680원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 영흥종합건설 주식회사 | 114-81-87737 | 김소영 | 1,138,341,590원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 44 | 제일토건(주) | 409-81-55832 | 서환희 | 1,138,364,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 45 | 진남토건 주식회사 | 417-81-09663 | 채선묵 | 1,138,414,000원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 46 | 홍광건설(주) | 409-81-42114 | 강대휘 | 1,138,420,240원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 에스에이치글로벌 | 410-81-91861 | 박종호 | 1,138,469,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 48 | 영진산업(주) | 408-81-23114 | 김영 | 1,138,492,500원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 장원건설 | 416-81-28920 | 김경훈 | 1,138,564,880원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 50 | 일해건설(주) | 411-81-24555 | 김희철 | 1,138,593,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)대원건설 | 408-81-59397 | 유기영 | 1,138,741,900원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)에프엠산업 | 411-81-19450 | 박병철 | 1,138,804,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 53 | 대호건설 주식회사 | 410-86-87552 | 장다슬 | 1,138,808,900원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 청담건설 주식회사 | 410-86-72501 | 최하영 | 1,138,855,010원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 우담종합건설 | 716-86-01243 | 김동영 | 1,138,858,719원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 브리타니종합건설 | 215-87-78907 | 정현수 | 1,138,905,560원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 57 | 디와이건설주식회사 | 409-81-17027 | 김양균 | 1,138,970,722원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 제이에스건설 | 586-88-01156 | 김진순 | 1,139,026,890원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 59 | 투에이치건설주식회사 | 408-81-95049 | 황동익 | 1,139,074,000원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 60 | 기흥건설주식회사 | 616-81-37602 | 류치완 | 1,139,074,100원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 61 | 대은건설 주식회사 | 409-81-71604 | 박영신 | 1,139,099,990원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 62 | 태일건설 주식회사 | 382-86-01040 | 박재성 | 1,139,105,535원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 63 | 대륙종합건설(주) | 474-81-01121 | 심재곤 | 1,139,159,460원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 64 | 백두산업 주식회사 | 411-81-26266 | 정안섭 | 1,139,194,300원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 65 | 숭실종합건설 주식회사 | 411-81-10920 | 이승준 | 1,139,203,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 영웅건설 | 454-87-01416 | 최명남 | 1,139,267,300원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 대승건설 | 416-81-56033 | 임현주 | 1,139,334,700원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 건용종합건설 | 409-86-52349 | 정건용 | 1,139,351,940원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 69 | 일광종합건설 주식회사 | 415-81-21133 | 최인규 | 1,139,353,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 70 | 엠에이치건설 주식회사 | 438-81-00878 | 라지영 | 1,139,436,940원 | 66 | - | - | 정상 |
| 71 | 대경종합건설 주식회사 | 506-81-48160 | 노재윤 | 1,139,453,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 72 | 금산씨엔씨(주) | 413-81-05442 | 전현수 | 1,139,453,800원 | 66 | - | - | 정상 |
| 73 | 씨피개발 주식회사 | 409-81-28392 | 김상현 | 1,139,603,300원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)정명건설 | 408-81-66068 | 문경만 | 1,139,611,000원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 에이디종합건설 | 416-81-85746 | 최지현 | 1,139,614,451원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 76 | 유한회사 천후종합건설 | 417-81-36097 | 편미아 | 1,139,663,880원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 77 | 우당종합건설(주) | 484-81-00658 | 문철 | 1,139,720,050원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 78 | 학림건설(주) | 415-81-01350 | 이창현 | 1,139,790,000원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 우람건설 | 415-81-45095 | 김진아 | 1,139,802,400원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 80 | 쉐도나건설 주식회사 | 411-81-07949 | 박기혁 | 1,139,865,539원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 엠에스건설 | 403-81-36706 | 이종열 | 1,139,926,430원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 승주건설 | 515-81-30062 | 임정택 | 1,139,935,750원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 인경건설 | 214-88-08900 | 김동민 | 1,140,008,700원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)에스와이종합건설 | 343-81-00172 | 정정국 | 1,140,040,232원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)에스더기업 | 256-86-00344 | 이영일 | 1,140,060,500원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 디케이개발 주식회사 | 345-81-00431 | 장숙경 | 1,140,062,140원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 아주이엔씨 주식회사 | 403-81-18125 | 유남옥 | 1,140,086,290원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 탄탄종합건설 | 131-81-61222 | 김광환 | 1,140,180,000원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 89 | 금송종합건설 주식회사 | 211-81-82601 | 황일섭 | 1,140,528,927원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 90 | 효림건설 주식회사 | 409-81-45988 | 박경구 | 1,140,552,600원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 91 | 거룡종합건설(주) | 416-81-31707 | 이지우 | 1,140,708,677원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 92 | 서왕건설 주식회사 | 357-86-01364 | 유태은 | 1,140,719,900원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 태현종합건설 | 264-81-15839 | 이윤주 | 1,140,746,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 월명종합건설(주) | 410-86-62959 | 전대원 | 1,140,791,810원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 95 | 남도건설(주) | 408-81-00300 | 이훈 | 1,140,816,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)엠에스종합건설 | 411-81-84494 | 정미애 | 1,140,888,420원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 97 | 행당건설 주식회사 | 409-81-75842 | 윤승일 | 1,140,915,390원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 대현 | 515-87-03441 | 조현석 | 1,140,938,981원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 99 | 광림종합건설 주식회사 | 409-81-35312 | 오진숙 | 1,141,054,700원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 태평양종합건설 | 810-88-01063 | 윤무호 | 1,141,173,000원 | 66.56 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.