입찰공고
(주)서울메트로환경 2026년 명절(추석)격려품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692720-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
(주)서울메트로환경
담당자
정회훈
연락처
02-6395-6572
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,715,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+4
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에스앤아이글로벌 | 468-87-01109 | 박성철 | 86,877,110원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 와와컴퍼니 | 203-23-54841 | 신은철 | 86,883,720원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 나르시100 | 757-24-02075 | 백승연 | 86,893,686원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 현승테크 | 609-30-94035 | 백준승 | 86,895,060원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 호석유통 | 433-37-01054 | 이은희 | 86,897,030원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 그리니 | 666-11-02672 | 심유정 | 86,899,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 바우하우스 | 209-22-66746 | 김우민 | 86,904,630원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 제이위너스 | 272-02-02252 | 음주연 | 86,912,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 바울기획 | 223-06-66311 | 한정훈 | 86,917,307원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | 86,922,909원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 달달스마일 | 316-04-62592 | 이혜선 | 86,928,130원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 하하구판장 | 101-32-15980 | 여진희 | 86,929,952원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 에이치 하우징 | 258-03-04120 | 강형구 | 86,930,479원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 더제이원(THE J-ONE) | 849-33-00631 | 신지현 | 86,931,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대한시스텍 | 739-03-02693 | 이주선 | 86,931,108원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 에서스튜디오 | 596-11-03367 | 이찬희 | 86,943,211원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 제이엠컴퍼니 | 127-40-37977 | 박진우 | 86,945,050원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 이림에스엔티 | 109-14-47503 | 김창옥 | 86,947,390원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)은하수유통 | 569-87-03638 | 성홍기 | 86,949,180원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 지고컴퍼니 | 435-25-01998 | 김지선 | 86,949,210원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 티케이홀딩스(TK holdings) | 133-25-60484 | 김현숙 | 86,951,280원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 호승 | 535-81-00785 | 송애자 | 86,952,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 우림컴퍼니 | 387-02-01574 | 정우림 | 86,953,400원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 비드비 | 872-38-00994 | 김수빈 | 86,953,950원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 영원비엠에스 | 108-86-00875 | 조남이 | 86,957,880원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 지니푸드 | 739-11-03168 | 최경미 | 86,961,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 정진 | 497-88-00589 | 최병현 | 86,969,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 로얄코리아 | 150-68-00436 | 배미정 | 86,970,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 비케이컴퍼니 | 833-02-03963 | 김보경 | 86,974,823원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 수수(SuSu) | 475-12-03067 | 용석진 | 86,977,580원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 스카이코리아 | 115-77-00226 | 이건석 | 86,980,440원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 삼심성업 주식회사 | 405-81-12559 | 김민건 | 86,987,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 리마인드U청아 | 639-38-00999 | 이청아 | 86,988,060원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 천운 | 441-41-00602 | 박희순 | 86,988,185원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 정원B&C | 109-06-92643 | 이숙 | 86,989,600원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 리모네케이 | 698-66-00628 | 김화영 | 86,990,631원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 에스제이유통 | 865-01-02251 | 전화자 | 86,993,990원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 그린나래 | 509-50-01229 | 김영곤 | 86,995,840원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 디케이컴퍼니(DK company) | 176-19-00503 | 권정훈 | 86,997,240원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 늘품 | 101-22-52477 | 양지혜 | 87,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 또또 코퍼레이션 | 574-07-03171 | 전용진 | 87,002,486원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 헤지호그 | 401-27-01515 | 최경미 | 87,007,754원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 승태상사 | 204-05-52575 | 이진석 | 87,012,010원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 현 코퍼레이션 | 445-63-00737 | 정의현 | 87,012,530원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 소망상사 | 106-38-98839 | 최인숙 | 87,013,040원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 안양TMS | 581-03-02911 | 박종호 | 87,014,700원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 오하상사 | 585-06-02587 | 조혜윤 | 87,016,500원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 라온컴퍼니 | 406-08-02065 | 박주은 | 87,025,300원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 늘해랑컴퍼니 | 584-87-03049 | 장아리 | 87,026,650원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 엔에스글로벌 | 179-09-01711 | 양건목 | 87,034,975원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 서서울컴퍼니 | 604-69-00809 | 이지현 | 87,042,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 조은데이 | 542-33-00759 | 조은경 | 87,044,599원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 명준유통 | 573-08-00673 | 임소영 | 87,044,636원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 틈새 | 577-32-01397 | 윤성규 | 87,045,720원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 원당상회 | 760-16-00933 | 조소현 | 87,048,228원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 지원 | 814-02-02186 | 하성준 | 87,049,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 위드컴퍼니 | 458-09-02802 | 김기수 | 87,049,025원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 제이트레이딩 | 353-15-02565 | 문옥순 | 87,055,280원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 제이와이엘글로벌 | 801-10-02190 | 장아롱 | 87,056,050원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 가람유통 | 443-05-01894 | 박가람 | 87,058,600원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 조앤지컴퍼니 | 405-09-52083 | 조용익 | 87,058,607원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 케이엘산업 | 141-05-53410 | 강성필 | 87,061,321원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 바른아이티 | 270-13-02887 | 신동렬 | 87,061,450원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 수니몰 | 565-29-01040 | 전순희 | 87,068,080원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 그레이스기획 | 112-21-21981 | 임은혜 | 87,071,590원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 엘유에이치(L.U.H.) | 354-08-02920 | 김진우 | 87,079,670원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 동명티에스 | 627-57-00376 | 김제인 | 87,085,380원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 우림상사 | 589-14-02605 | 황정희 | 87,085,610원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 대성컴퍼니 | 516-49-00993 | 김진혁 | 87,094,684원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 케이디컴퍼니 | 785-30-01693 | 최경동 | 87,098,140원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 다슬 | 679-21-00043 | 이여정 | 87,098,510원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 서울유통 | 798-29-01714 | 이현미 | 87,099,520원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 밸류 오토파츠(Value Auto Parts) | 463-09-02269 | 박남선 | 87,099,810원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 죠애나 | 612-15-17986 | 신선미 | 87,100,227원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 제이제이홀딩스 | 313-34-01588 | 강은정 | 87,103,050원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 헵시바 | 602-42-65129 | 김지희 | 87,103,870원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 주경그린피아 | 124-87-60760 | 김종화 | 87,106,280원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 미앤미 | 192-61-00353 | 장향미 | 87,107,860원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 정우디앤피 | 201-13-59915 | 이영남 | 87,109,498원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 미소테크 | 828-63-00271 | 차미경 | 87,112,890원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 오투컴퍼니 | 505-86-03772 | 최진영 | 87,115,320원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 청호물산 | 607-87-02284 | 유건우 | 87,115,420원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 글로리유통 | 744-09-01757 | 조영광 | 87,117,181원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 다소니 | 274-18-02448 | 박선경 | 87,117,880원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 마리홀딩스 | 578-14-02681 | 유호태 | 87,118,160원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 이누코퍼레이션 | 190-53-00139 | 김선진 | 87,121,760원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 그린아이 | 119-16-49822 | 황연희 | 87,123,310원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 무등산업안전 | 895-87-01937 | 정수연 | 87,123,585원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 서울유통 | 501-08-99657 | 최미순 | 87,124,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 은상컴퍼니 | 329-87-03326 | 최은미 | 87,127,310원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 비더라이트 | 331-11-02363 | 김지연 | 87,128,900원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 무아 | 578-87-03312 | 신다경 | 87,130,691원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 와이에스컨설팅 | 722-16-01401 | 이원선 | 87,134,521원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 민스타니 | 306-33-64157 | 강민아 | 87,146,000원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 씨티원 경기지점 | 218-41-00526 | 김은아 | 87,150,655원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 지엠솔루션 | 144-36-01399 | 심관수 | 87,152,066원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 예찬산업 | 241-41-01388 | 이동호 | 87,154,220원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 초코사랑 | 139-12-07658 | 백시연 | 87,154,430원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 코바오비즈 | 102-30-08737 | 배철오 | 87,156,510원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 까시네 | 711-58-00815 | 김소현 | 87,160,549원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.