GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

(주)서울메트로환경 2026년 명절(추석)격려품 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692720-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
(주)서울메트로환경
담당자
정회훈
연락처
02-6395-6572
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,715,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 견적공고문.hwpDownload
2. 과업내용서 및 규격서.hwpDownload
3. 물품구매계약 특수조건.hwpDownload
1. 견적공고문.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+4
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
86,877,110원
추정 가격
90,715,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에스앤아이글로벌468-87-01109박성철86,877,110원---최종낙찰
2와와컴퍼니203-23-54841신은철86,883,720원---정상
3나르시100757-24-02075백승연86,893,686원---정상
4현승테크609-30-94035백준승86,895,060원---정상
5호석유통433-37-01054이은희86,897,030원---정상
6그리니666-11-02672심유정86,899,000원---정상
7바우하우스209-22-66746김우민86,904,630원---정상
8제이위너스272-02-02252음주연86,912,500원---정상
9바울기획223-06-66311한정훈86,917,307원---정상
10경기모아상사265-01-01980최현준86,922,909원---정상
11달달스마일316-04-62592이혜선86,928,130원---정상
12하하구판장101-32-15980여진희86,929,952원---정상
13에이치 하우징258-03-04120강형구86,930,479원---정상
14더제이원(THE J-ONE)849-33-00631신지현86,931,000원---정상
15대한시스텍739-03-02693이주선86,931,108원---정상
16에서스튜디오596-11-03367이찬희86,943,211원---정상
17제이엠컴퍼니127-40-37977박진우86,945,050원---정상
18이림에스엔티109-14-47503김창옥86,947,390원---정상
19(주)은하수유통569-87-03638성홍기86,949,180원---정상
20지고컴퍼니435-25-01998김지선86,949,210원---정상
21티케이홀딩스(TK holdings)133-25-60484김현숙86,951,280원---정상
22주식회사 호승535-81-00785송애자86,952,000원---정상
23우림컴퍼니387-02-01574정우림86,953,400원---정상
24비드비872-38-00994김수빈86,953,950원---정상
25주식회사 영원비엠에스108-86-00875조남이86,957,880원---정상
26지니푸드739-11-03168최경미86,961,300원---정상
27주식회사 정진497-88-00589최병현86,969,000원---정상
28로얄코리아150-68-00436배미정86,970,900원---정상
29비케이컴퍼니833-02-03963김보경86,974,823원---정상
30수수(SuSu)475-12-03067용석진86,977,580원---정상
31스카이코리아115-77-00226이건석86,980,440원---정상
32삼심성업 주식회사405-81-12559김민건86,987,000원---정상
33리마인드U청아639-38-00999이청아86,988,060원---정상
34천운441-41-00602박희순86,988,185원---정상
35정원B&C109-06-92643이숙86,989,600원---정상
36리모네케이698-66-00628김화영86,990,631원---정상
37에스제이유통865-01-02251전화자86,993,990원---정상
38그린나래509-50-01229김영곤86,995,840원---정상
39디케이컴퍼니(DK company)176-19-00503권정훈86,997,240원---정상
40늘품101-22-52477양지혜87,000,000원---정상
41또또 코퍼레이션574-07-03171전용진87,002,486원---정상
42헤지호그401-27-01515최경미87,007,754원---정상
43승태상사204-05-52575이진석87,012,010원---정상
44현 코퍼레이션445-63-00737정의현87,012,530원---정상
45소망상사106-38-98839최인숙87,013,040원---정상
46안양TMS581-03-02911박종호87,014,700원---정상
47오하상사585-06-02587조혜윤87,016,500원---정상
48라온컴퍼니406-08-02065박주은87,025,300원---정상
49주식회사 늘해랑컴퍼니584-87-03049장아리87,026,650원---정상
50엔에스글로벌179-09-01711양건목87,034,975원---정상
51서서울컴퍼니604-69-00809이지현87,042,800원---정상
52조은데이542-33-00759조은경87,044,599원---정상
53명준유통573-08-00673임소영87,044,636원---정상
54틈새577-32-01397윤성규87,045,720원---정상
55원당상회760-16-00933조소현87,048,228원---정상
56지원814-02-02186하성준87,049,000원---정상
57위드컴퍼니458-09-02802김기수87,049,025원---정상
58제이트레이딩353-15-02565문옥순87,055,280원---정상
59제이와이엘글로벌801-10-02190장아롱87,056,050원---정상
60가람유통443-05-01894박가람87,058,600원---정상
61조앤지컴퍼니405-09-52083조용익87,058,607원---정상
62케이엘산업141-05-53410강성필87,061,321원---정상
63바른아이티270-13-02887신동렬87,061,450원---정상
64수니몰565-29-01040전순희87,068,080원---정상
65그레이스기획112-21-21981임은혜87,071,590원---정상
66엘유에이치(L.U.H.)354-08-02920김진우87,079,670원---정상
67동명티에스627-57-00376김제인87,085,380원---정상
68우림상사589-14-02605황정희87,085,610원---정상
69대성컴퍼니516-49-00993김진혁87,094,684원---정상
70케이디컴퍼니785-30-01693최경동87,098,140원---정상
71다슬679-21-00043이여정87,098,510원---정상
72서울유통798-29-01714이현미87,099,520원---정상
73밸류 오토파츠(Value Auto Parts)463-09-02269박남선87,099,810원---정상
74죠애나612-15-17986신선미87,100,227원---정상
75제이제이홀딩스313-34-01588강은정87,103,050원---정상
76헵시바602-42-65129김지희87,103,870원---정상
77주식회사 주경그린피아124-87-60760김종화87,106,280원---정상
78미앤미192-61-00353장향미87,107,860원---정상
79정우디앤피201-13-59915이영남87,109,498원---정상
80미소테크828-63-00271차미경87,112,890원---정상
81주식회사 오투컴퍼니505-86-03772최진영87,115,320원---정상
82주식회사 청호물산607-87-02284유건우87,115,420원---정상
83글로리유통744-09-01757조영광87,117,181원---정상
84다소니274-18-02448박선경87,117,880원---정상
85마리홀딩스578-14-02681유호태87,118,160원---정상
86이누코퍼레이션190-53-00139김선진87,121,760원---정상
87그린아이119-16-49822황연희87,123,310원---정상
88주식회사 무등산업안전895-87-01937정수연87,123,585원---정상
89서울유통501-08-99657최미순87,124,000원---정상
90주식회사 은상컴퍼니329-87-03326최은미87,127,310원---정상
91비더라이트331-11-02363김지연87,128,900원---정상
92주식회사 무아578-87-03312신다경87,130,691원---정상
93와이에스컨설팅722-16-01401이원선87,134,521원---정상
94민스타니306-33-64157강민아87,146,000원---정상
95씨티원 경기지점218-41-00526김은아87,150,655원---정상
96지엠솔루션144-36-01399심관수87,152,066원---정상
97예찬산업241-41-01388이동호87,154,220원---정상
98초코사랑139-12-07658백시연87,154,430원---정상
99코바오비즈102-30-08737배철오87,156,510원---정상
100까시네711-58-00815김소현87,160,549원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.