입찰공고
2026학년도 중앙고 강당 외벽 개선 및 유지보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692286-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 중앙고등학교
담당자
김명범
연락처
070-4650-2218
입찰 개시일
2026-08-21 12:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,532,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 12:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 15:00
낙찰 순위 참여 65건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서이산업(주) | 204-81-40035 | 이인철 | 139,916,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)자오에스지 | 215-87-22382 | 신주영 | 139,940,435원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동부엘시드 | 113-81-88427 | 지은주 | 139,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 기천건설 주식회사 | 211-86-04819 | 김정기 | 140,016,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)탱크마스타 | 204-86-20714 | 심재황 | 140,026,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 신우시스템 | 310-81-23248 | 유선경 | 140,107,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 107-87-48738 | 이관모 | 140,168,943원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 선영건설(주) | 117-81-22086 | 이길성 | 140,174,010원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이음건설 | 416-81-62200 | 방영민 | 140,246,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)정준건업 | 105-81-94665 | 김도한 | 140,247,300원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)일육이엔씨 | 116-81-70912 | 정낙영 | 140,277,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)공간디자인마당 | 286-86-00985 | 김지영 | 140,301,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 개경건설주식회사 | 204-81-82597 | 이동열 | 140,329,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 더에이알티 | 291-86-01633 | 정우진 | 140,371,560원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 마블로 | 256-88-03705 | 신민정 | 140,401,393원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 진원피앤씨(주) | 114-81-46546 | 엄재열 | 140,411,570원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)데코피아 | 211-87-13504 | 최창호 | 140,432,210원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주) 전일종합건설 | 204-86-12892 | 정은자 | 140,491,160원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 정민건축 주식회사 | 590-88-00200 | 유현숙 | 140,502,280원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 건융 | 206-81-50470 | 차윤정 | 140,549,200원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 바른돌건설 | 795-86-01469 | 김재중 | 140,566,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 충성건설 주식회사 | 859-86-00750 | 안은경 | 140,599,370원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대한공영 주식회사 | 138-81-80797 | 박영진 | 140,624,415원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 엘림씨앤씨(주) | 113-81-79141 | 김동완 | 140,634,960원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 혜성씨앤씨 주식회사 | 616-87-01163 | 정영배 | 140,640,310원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 덕우건설 주식회사 | 206-81-57610 | 박봉덕 | 140,646,370원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 대길건설(주) | 108-86-00759 | 유용섭 | 140,672,820원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 예원테크건설 | 215-87-86557 | 김현선 | 140,689,850원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)강진이앤지 | 206-86-30315 | 이은경 | 140,758,200원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)시코이엔씨 | 206-86-77362 | 안복환 | 140,764,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 117-81-14719 | 장진호 | 140,810,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 서일건업 주식회사 | 224-86-00274 | 오지연 | 140,907,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 새솔건설(주) | 796-81-01754 | 조연우 | 140,909,910원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 혜암 | 215-86-47144 | 오정환 | 140,918,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 케이비이앤씨 | 215-87-28498 | 고병길 | 140,971,300원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 명광문화재 | 314-86-68505 | 김지연 | 140,989,030원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 헤덴건설(주) | 215-87-48058 | 박미화 | 141,008,300원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 득우건설(주) | 110-81-45695 | 박찬성 | 141,018,537원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)창미건업 | 212-81-31672 | 도상돈 | 141,023,480원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 강빛디자인 주식회사 | 735-81-01540 | 이지영 | 141,056,100원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 시주건설 주식회사 | 109-86-41388 | 강석태 | 141,106,479원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 힘찬종합건설 주식회사 | 107-87-52514 | 조재윤 | 141,233,400원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 한샘테크닉스 | 230-81-06021 | 임기우 | 141,238,040원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 네모디자인 | 805-88-03055 | 허영희 | 141,255,370원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사유에스건설 | 887-88-03436 | 오성미 | 141,280,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 제이엔지한섬엔지니어링(주) | 120-81-48947 | 윤수길 | 141,291,900원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)예찬도장기업 | 117-81-32565 | 강명호 | 141,297,160원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 동성공업도장 | 109-81-71868 | 임종득 | 141,401,280원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 월드하우징 | 410-86-54366 | 안관수 | 141,406,467원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 한도스톤(주) | 118-81-10977 | 권대익 | 141,430,660원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)한울이엔지 | 209-81-30740 | 김희식 | 141,466,410원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 에스엔이앤씨 | 215-86-73114 | 최용준 | 141,607,800원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)적산건설 | 215-81-15555 | 조영수 | 141,697,890원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 금경아트주식회사 | 750-86-00415 | 윤진국 | 141,734,740원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 엘가디자인 | 161-88-01409 | 조은아 | 141,742,357원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 명진건설이엔지 | 142-81-11950 | 김종민 | 141,749,080원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 서진아이앤티 | 351-88-01303 | 민재윤 | 141,751,342원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 대림이앤씨 | 114-87-06833 | 김철식 | 141,832,600원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | (주)케이엠비건설 | 215-87-36848 | 강문빈 | 141,873,340원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 부광이앤씨 주식회사 | 555-87-04040 | 정찬용 | 142,099,100원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)준호건설 | 224-81-26513 | 박경덕 | 142,408,306원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 태산마스타 | 314-81-71422 | 박은주 | 139,553,629원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스톤스토리 | 163-88-00236 | 김춘홍 | 139,675,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동혁이엔씨 (주) | 214-87-50871 | 황봉수 | 139,702,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라제석재건설 주식회사 | 113-86-28778 | 이수민 | 139,737,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.