GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 중앙고 강당 외벽 개선 및 유지보수 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692286-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
서울특별시교육청 중앙고등학교
담당자
김명범
연락처
070-4650-2218
입찰 개시일
2026-08-21 12:00
입찰 마감일시
2026-08-31 14:00
개찰 일시
2026-08-31 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,532,728원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[소액수의공고문] 중앙고 강당 외벽개선 및 유지보수 공사.hwpダウンロード
[소액수의공고문] 중앙고 강당 외벽개선 및 유지보수 공사.pdfダウンロード
2026학년도 중앙고 강당 외벽 개선 및 유지보수 공사 공내역서.xlsxダウンロード
중앙고 강당 외벽 유지보수 공사 건축시방서.hwpダウンロード
중앙고 강당 외벽개선공사 건축시방서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 12:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 14:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
139,916,700원
추정 가격
142,532,728원
참여 업체 수
65개사
낙찰 순위 참여 65
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1서이산업(주)204-81-40035이인철139,916,700원---최종낙찰
2(주)자오에스지215-87-22382신주영139,940,435원---정상
3주식회사 동부엘시드113-81-88427지은주139,980,000원---정상
4기천건설 주식회사211-86-04819김정기140,016,400원---정상
5(주)탱크마스타204-86-20714심재황140,026,800원---정상
6주식회사 신우시스템310-81-23248유선경140,107,000원---정상
7주식회사 비즈니스서비스그룹107-87-48738이관모140,168,943원---정상
8선영건설(주)117-81-22086이길성140,174,010원---정상
9주식회사 이음건설416-81-62200방영민140,246,800원---정상
10(주)정준건업105-81-94665김도한140,247,300원---정상
11(주)일육이엔씨116-81-70912정낙영140,277,000원---정상
12(주)공간디자인마당286-86-00985김지영140,301,000원---정상
13개경건설주식회사204-81-82597이동열140,329,000원---정상
14주식회사 더에이알티291-86-01633정우진140,371,560원---정상
15주식회사 마블로256-88-03705신민정140,401,393원---정상
16진원피앤씨(주)114-81-46546엄재열140,411,570원---정상
17(주)데코피아211-87-13504최창호140,432,210원---정상
18(주) 전일종합건설204-86-12892정은자140,491,160원---정상
19정민건축 주식회사590-88-00200유현숙140,502,280원---정상
20주식회사 건융206-81-50470차윤정140,549,200원---정상
21주식회사 바른돌건설795-86-01469김재중140,566,400원---정상
22충성건설 주식회사859-86-00750안은경140,599,370원---정상
23대한공영 주식회사138-81-80797박영진140,624,415원---정상
24엘림씨앤씨(주)113-81-79141김동완140,634,960원---정상
25혜성씨앤씨 주식회사616-87-01163정영배140,640,310원---정상
26덕우건설 주식회사206-81-57610박봉덕140,646,370원---정상
27대길건설(주)108-86-00759유용섭140,672,820원---정상
28주식회사 예원테크건설215-87-86557김현선140,689,850원---정상
29(주)강진이앤지206-86-30315이은경140,758,200원---정상
30(주)시코이엔씨206-86-77362안복환140,764,600원---정상
31주식회사 스페이스씨앤에이코리아117-81-14719장진호140,810,000원---정상
32서일건업 주식회사224-86-00274오지연140,907,000원---정상
33새솔건설(주)796-81-01754조연우140,909,910원---정상
34주식회사 혜암215-86-47144오정환140,918,000원---정상
35주식회사 케이비이앤씨215-87-28498고병길140,971,300원---정상
36주식회사 명광문화재314-86-68505김지연140,989,030원---정상
37헤덴건설(주)215-87-48058박미화141,008,300원---정상
38득우건설(주)110-81-45695박찬성141,018,537원---정상
39(주)창미건업212-81-31672도상돈141,023,480원---정상
40강빛디자인 주식회사735-81-01540이지영141,056,100원---정상
41시주건설 주식회사109-86-41388강석태141,106,479원---정상
42힘찬종합건설 주식회사107-87-52514조재윤141,233,400원---정상
43주식회사 한샘테크닉스230-81-06021임기우141,238,040원---정상
44주식회사 네모디자인805-88-03055허영희141,255,370원---정상
45주식회사유에스건설887-88-03436오성미141,280,000원---정상
46제이엔지한섬엔지니어링(주)120-81-48947윤수길141,291,900원---정상
47(주)예찬도장기업117-81-32565강명호141,297,160원---정상
48주식회사 동성공업도장109-81-71868임종득141,401,280원---정상
49주식회사 월드하우징410-86-54366안관수141,406,467원---정상
50한도스톤(주)118-81-10977권대익141,430,660원---정상
51(주)한울이엔지209-81-30740김희식141,466,410원---정상
52주식회사 에스엔이앤씨215-86-73114최용준141,607,800원---정상
53(주)적산건설215-81-15555조영수141,697,890원---정상
54금경아트주식회사750-86-00415윤진국141,734,740원---정상
55주식회사 엘가디자인161-88-01409조은아141,742,357원---정상
56주식회사 명진건설이엔지142-81-11950김종민141,749,080원---정상
57주식회사 서진아이앤티351-88-01303민재윤141,751,342원---정상
58주식회사 대림이앤씨114-87-06833김철식141,832,600원---정상
59(주)케이엠비건설215-87-36848강문빈141,873,340원---정상
60부광이앤씨 주식회사555-87-04040정찬용142,099,100원---정상
61(주)준호건설224-81-26513박경덕142,408,306원---정상
-주식회사 태산마스타314-81-71422박은주139,553,629원---낙찰하한선 미달
-주식회사 스톤스토리163-88-00236김춘홍139,675,060원---낙찰하한선 미달
-동혁이엔씨 (주)214-87-50871황봉수139,702,640원---낙찰하한선 미달
-라제석재건설 주식회사113-86-28778이수민139,737,100원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.