GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식) 입찰 재공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691865-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 옥천고등학교
담당자
김경진
연락처
043-730-2903
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,244,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문)2026년 9월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적제출 안내(재공고).pdfダウンロード
(공고문)2026년 9월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적제출 안내(재공고).hwpダウンロード
2026. 9월 부식류 구매예정량 통계표(옥천고).xlsxダウンロード
2026. 9월 부식류 현품설명서(옥천고).xlsxダウンロード
2026.9월 급식물품(부식)구매예정량통계표(충북산과고).xlsxダウンロード
2026.9월 급식물품 설명서 및 규격서(충북산과고).xlsxダウンロード
2026. 9월 급식물품(부식) 구매 특수조건(충북산업과학고).hwpダウンロード
물품구매 일반(특수)조건[부식-옥천고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.