입찰공고
2026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식) 입찰 재공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691865-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 옥천고등학교
담당자
김경진
연락처
043-730-2903
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,244,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고문)2026년 9월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적제출 안내(재공고).pdfDownload
(공고문)2026년 9월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적제출 안내(재공고).hwpDownload
2026. 9월 부식류 구매예정량 통계표(옥천고).xlsxDownload
2026. 9월 부식류 현품설명서(옥천고).xlsxDownload
2026.9월 급식물품(부식)구매예정량통계표(충북산과고).xlsxDownload
2026.9월 급식물품 설명서 및 규격서(충북산과고).xlsxDownload
2026. 9월 급식물품(부식) 구매 특수조건(충북산업과학고).hwpDownload
물품구매 일반(특수)조건[부식-옥천고).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
예가초과
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고65,244,455원-
65,244,455원낙찰 -
20262026년 4월 옥천고, 충북산과고 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고75,581,936원시아푸드
75,581,936원낙찰 시아푸드
20252025년 5월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고65,868,518원시아푸드
65,868,518원낙찰 시아푸드
20252025년 3월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고72,957,300원-
72,957,300원낙찰 -
20252025년 10월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고47,314,882원시아푸드
47,314,882원낙찰 시아푸드
2025[재공고]2025년 3월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고72,957,300원시아푸드
72,957,300원낙찰 시아푸드
20252025년 12월~2026년 2월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고80,848,027원-
80,848,027원낙찰 -
20252025년 12월~2026년 2월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고(재공고)80,848,027원-
80,848,027원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.