입찰공고
2026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01675551-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청북도교육청 옥천고등학교
담당자
김경진
연락처
043-730-2903
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 18:00
개찰 일시
2026-08-19 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,244,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(공고문)2026년 9월 급식물품(부식) 공동구매 전자견적 제출 안내.pdfダウンロード
2026. 9월 부식류 구매예정량 통계표(옥천고).xlsxダウンロード
2026. 9월 부식류 현품설명서(옥천고).xlsxダウンロード
2026.9월 급식물품 설명서 및 규격서(충북산과고).xlsxダウンロード
2026.9월 급식물품(부식)구매예정량통계표(충북산과고).xlsxダウンロード
계약 일반조건(2026.5.28.).hwpダウンロード
물품구매 일반(특수)조건[부식].hwpダウンロード
2026. 9월 급식물품(부식) 구매 특수조건(충북산업과학고).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 18:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 19:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
예가초과
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식) 입찰 재공고65,244,455원-
65,244,455원낙찰 -
20262026년 4월 옥천고, 충북산과고 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고75,581,936원시아푸드
75,581,936원낙찰 시아푸드
20252025년 5월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고65,868,518원시아푸드
65,868,518원낙찰 시아푸드
20252025년 3월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고72,957,300원-
72,957,300원낙찰 -
20252025년 10월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고47,314,882원시아푸드
47,314,882원낙찰 시아푸드
2025[재공고]2025년 3월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고72,957,300원시아푸드
72,957,300원낙찰 시아푸드
20252025년 12월~2026년 2월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고80,848,027원-
80,848,027원낙찰 -
20252025년 12월~2026년 2월 옥천고, 충북산업과학고 급식물품(부식)입찰공고(재공고)80,848,027원-
80,848,027원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.