입찰공고
26년 해군 용접기 4종 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691843-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
안준명
연락처
042-724-6309
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,662,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+5
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동명오에이 | 202-04-96662 | 이순철 | 16,879,970원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 와이즈한나 | 296-12-02446 | 정현옥 | 16,881,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 하나유통 | 258-60-00258 | 김양래 | 16,881,013원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 태양물산 주식회사 | 110-86-18742 | 박시현 | 16,883,541원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사새로나 | 313-87-03641 | 한호성 | 16,883,608원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)누리숲 | 611-81-19031 | 강지연 | 16,884,383원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 케이브로이엔지 주식회사 | 707-87-01722 | 김영훈 | 16,884,720원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 자이온컴퍼니 | 743-12-01792 | 안성환 | 16,884,890원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 은성기프트 | 746-15-00250 | 조병제 | 16,885,562원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 메디시온 | 128-86-86770 | 김경호 | 16,886,000원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 클로버 | 229-24-01057 | 전인수 | 16,886,000원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 원컴퍼니 | 388-61-00783 | 김효영 | 16,886,236원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 16,886,400원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 리프 | 273-73-00427 | 우하라 | 16,888,865원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 더에이치 | 668-50-01173 | 김정희 | 16,888,980원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사성현바이오시스템 | 709-87-03686 | 김성원 | 16,889,100원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 단단 | 736-24-01822 | 박진호 | 16,890,313원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 서연컴퍼니주식회사 | 290-88-01482 | 김세연 | 16,890,580원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 서진글로벌 | 622-53-00470 | 박미선 | 16,891,400원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | 16,891,892원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 21 | 에스에이치 | 557-19-01259 | 이상혜 | 16,893,211원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 22 | 아파트엘 | 119-45-40651 | 강수연 | 16,894,200원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 부영상사 | 645-88-00344 | 정순연 | 16,894,500원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 24 | 에스디 | 207-73-07587 | 송옥단 | 16,895,490원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 엔젤통상 | 241-06-02784 | 이강빈 | 16,895,500원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 템솔 | 503-81-84866 | 강경완 | 16,896,400원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 27 | 엠제이글로벌 | 585-72-00357 | 최경숙 | 16,897,160원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 28 | 아이스헌터용현15호점 | 752-33-01277 | 신혜경 | 16,898,400원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 넥스케이드 | 678-62-00378 | 이병택 | 16,901,690원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 30 | 대성리테일 | 121-45-61310 | 김진혁 | 16,902,480원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 31 | 하나 | 749-21-02414 | 이성훈 | 16,903,600원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 32 | 정원홀딩스 | 212-40-41406 | 조성욱 | 16,903,840원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 33 | 효성 | 122-35-87648 | 신혜영 | 16,905,160원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 34 | 속초종합유통 | 307-41-01470 | 정재기 | 16,905,724원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 35 | 레브 | 634-61-00764 | 김수선나 | 16,906,171원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 36 | 이수 | 306-12-67649 | 이지현 | 16,907,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 37 | 유제이코리아 | 848-04-02029 | 이유진 | 16,908,180원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 38 | 비티컴주식회사 | 872-87-01875 | 임동범 | 16,910,060원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 엘제이 | 722-39-00702 | 박희준 | 16,913,026원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)오니 | 493-87-02254 | 유재화 | 16,913,869원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)엑시토인터내셔널 | 510-86-01460 | 이문희 | 16,914,000원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 42 | 에이스건설산업 | 781-03-02068 | 김진욱 | 16,915,400원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 43 | 성훈유통 | 696-60-00218 | 허성훈 | 16,917,090원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 그린에코 | 505-81-72328 | 김홍제 | 16,918,080원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 백운테크 | 879-87-01217 | 김진호 | 16,918,080원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 46 | 삼정기계공업사 | 504-19-97372 | 신덕원 | 16,919,804원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 와이제트코리아 | 735-05-02021 | 정인철 | 16,921,760원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 48 | 비전웨이주식회사 | 573-88-03731 | 곽선미 | 16,921,850원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 49 | 메리골드 | 116-34-01798 | 노성희 | 16,923,660원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 50 | 국제유통 | 547-19-00516 | 김옥화 | 16,927,020원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 티엔티 | 615-86-18363 | 권경우 | 16,927,480원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 52 | 유리아빠 | 316-10-01752 | 김학철 | 16,929,910원 | 56 | - | - | 정상 |
| 53 | 정일컴퍼니 | 565-41-00572 | 서현일 | 16,933,000원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 54 | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 16,934,801원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 55 | 제이위너스 | 272-02-02252 | 음주연 | 16,935,910원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 16,937,690원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 57 | 골든제이컴퍼니 | 603-30-27203 | 정세진 | 16,939,350원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 58 | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 16,939,760원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 제이유통 | 897-86-01881 | 박진우 | 16,939,985원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 초이컴퍼니 | 101-30-51930 | 윤계순 | 16,941,390원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 61 | CD연합 | 122-25-35006 | 남기성 | 16,941,800원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 62 | 이지제이컴퍼니 | 775-22-01726 | 이혜정 | 16,941,850원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 63 | 다옴컴퍼니 | 483-30-00309 | 박미정 | 16,942,000원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 64 | 이화사 | 816-27-01527 | 조담희 | 16,942,360원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 65 | 제이제이컴퍼니 | 597-44-01147 | 장희영 | 16,944,500원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 66 | 제이예스 | 787-50-00494 | 정진승 | 16,944,530원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 67 | 에스오컴퍼니 | 395-22-01796 | 박성우 | 16,944,690원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 윤슬 | 292-87-02705 | 김양숙 | 16,946,300원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 69 | 해냄코리아 | 374-30-00927 | 장경희 | 16,947,550원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 70 | 해송유통 | 136-05-08932 | 강다연 | 16,949,100원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 16,951,780원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 72 | 가온상사 | 718-13-02768 | 봉은종 | 16,952,900원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 73 | 한영글로벌 | 448-16-03189 | 정석희 | 16,952,980원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 74 | 아우로라 | 829-18-01574 | 임재현 | 16,955,860원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 정현 | 671-88-01226 | 심정현 | 16,956,400원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 76 | 그린포스주식회사 | 406-81-05968 | 김비주 | 16,957,440원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 77 | 케이엔지컴퍼니 | 731-01-01492 | 김남규 | 16,959,000원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 77 | 태영 | 738-72-00460 | 이용수 | 16,959,000원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 79 | 이쯔미 | 705-23-01520 | 윤형서 | 16,959,150원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 80 | 블라썸컴퍼니 | 769-59-00408 | 박정화 | 16,959,340원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 81 | 엠에스컴퍼니 | 171-20-01008 | 박미선 | 16,959,700원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 나나컴퍼니 | 619-15-78121 | 박혜경 | 16,971,720원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 83 | 우주상사주식회사 | 456-87-01601 | 정임자 | 16,971,760원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 84 | 제이앤투 | 412-41-01563 | 정재영 | 16,974,887원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 영우이앤지 | 135-88-02715 | 서승희 | 16,976,190원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 86 | 영마트 | 483-11-02548 | 박영글 | 16,978,810원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 87 | 보이상사 | 382-51-00850 | 박이랑 | 16,980,650원 | 57 | - | - | 정상 |
| 88 | 마리홀딩스 | 578-14-02681 | 유호태 | 16,981,240원 | 57 | - | - | 정상 |
| 89 | 태양이엔지 주식회사 | 615-81-68228 | 박준희 | 16,982,782원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 90 | 영우하우스 | 117-30-00547 | 김은진 | 16,984,000원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 91 | 토마토 | 460-15-01321 | 이지원 | 16,985,000원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 그린이지 | 515-81-43892 | 강소연 | 16,985,477원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 93 | 가온이음 | 641-03-03468 | 최미선 | 16,985,650원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 94 | 미성엔지니어링 | 114-17-08314 | 김미솔 | 16,986,660원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 95 | 코모레비(COMOREBI) | 130-41-76764 | 이근화 | 16,988,340원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 96 | 싹컴퍼니(ssagcompany) | 551-32-00848 | 정인설 | 16,988,600원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 97 | 백경 | 163-20-02535 | 정소연 | 16,990,000원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 98 | 테라이엔씨 | 623-16-00541 | 박성진 | 16,990,200원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 99 | 디제이인터네셔널 | 215-50-00801 | 김다정 | 16,990,360원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 16,990,400원 | 57.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.