GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

26년 해군 용접기 4종 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691843-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해군군수사령부
담당자
안준명
연락처
042-724-6309
입찰 개시일
2026-08-28 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,662,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
Attachments may change; please refer to the original notice.
규격서 등(용접기 4종).zipDownload
관련규정.ZipDownload
공고서(R26BK01691843-000)-26년 해군 용접기 4종 구매.hwpxDownload
공고서(R26BK01691843-000)-26년 해군 용접기 4종 구매.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-28 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+5
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
16,879,970원
추정 가격
21,662,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1동명오에이202-04-96662이순철16,879,970원55--최종낙찰
2와이즈한나296-12-02446정현옥16,881,000원55--정상
3하나유통258-60-00258김양래16,881,013원55--정상
4태양물산 주식회사110-86-18742박시현16,883,541원55.08--정상
5주식회사새로나313-87-03641한호성16,883,608원55.08--정상
6(주)누리숲611-81-19031강지연16,884,383원55.08--정상
7케이브로이엔지 주식회사707-87-01722김영훈16,884,720원55.08--정상
8자이온컴퍼니743-12-01792안성환16,884,890원55.08--정상
9은성기프트746-15-00250조병제16,885,562원55.12--정상
10주식회사 메디시온128-86-86770김경호16,886,000원55.12--정상
10클로버229-24-01057전인수16,886,000원55.12--정상
12원컴퍼니388-61-00783김효영16,886,236원55.12--정상
13주식회사 새론아이122-86-46713김사헌16,886,400원55.12--정상
14리프273-73-00427우하라16,888,865원55.16--정상
15더에이치668-50-01173김정희16,888,980원55.16--정상
16주식회사성현바이오시스템709-87-03686김성원16,889,100원55.16--정상
17단단736-24-01822박진호16,890,313원55.2--정상
18서연컴퍼니주식회사290-88-01482김세연16,890,580원55.2--정상
19서진글로벌622-53-00470박미선16,891,400원55.2--정상
20주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심16,891,892원55.24--정상
21에스에이치557-19-01259이상혜16,893,211원55.24--정상
22아파트엘119-45-40651강수연16,894,200원55.28--정상
23주식회사 부영상사645-88-00344정순연16,894,500원55.28--정상
24에스디207-73-07587송옥단16,895,490원55.32--정상
25엔젤통상241-06-02784이강빈16,895,500원55.32--정상
26주식회사 템솔503-81-84866강경완16,896,400원55.32--정상
27엠제이글로벌585-72-00357최경숙16,897,160원55.32--정상
28아이스헌터용현15호점752-33-01277신혜경16,898,400원55.36--정상
29넥스케이드678-62-00378이병택16,901,690원55.44--정상
30대성리테일121-45-61310김진혁16,902,480원55.44--정상
31하나749-21-02414이성훈16,903,600원55.48--정상
32정원홀딩스212-40-41406조성욱16,903,840원55.48--정상
33효성122-35-87648신혜영16,905,160원55.48--정상
34속초종합유통307-41-01470정재기16,905,724원55.52--정상
35레브634-61-00764김수선나16,906,171원55.52--정상
36이수306-12-67649이지현16,907,000원55.52--정상
37유제이코리아848-04-02029이유진16,908,180원55.56--정상
38비티컴주식회사872-87-01875임동범16,910,060원55.6--정상
39엘제이722-39-00702박희준16,913,026원55.64--정상
40(주)오니493-87-02254유재화16,913,869원55.68--정상
41(주)엑시토인터내셔널510-86-01460이문희16,914,000원55.68--정상
42에이스건설산업781-03-02068김진욱16,915,400원55.68--정상
43성훈유통696-60-00218허성훈16,917,090원55.72--정상
44주식회사 그린에코505-81-72328김홍제16,918,080원55.76--정상
44주식회사 백운테크879-87-01217김진호16,918,080원55.76--정상
46삼정기계공업사504-19-97372신덕원16,919,804원55.8--정상
47와이제트코리아735-05-02021정인철16,921,760원55.84--정상
48비전웨이주식회사573-88-03731곽선미16,921,850원55.84--정상
49메리골드116-34-01798노성희16,923,660원55.88--정상
50국제유통547-19-00516김옥화16,927,020원55.92--정상
51주식회사 티엔티615-86-18363권경우16,927,480원55.92--정상
52유리아빠316-10-01752김학철16,929,910원56--정상
53정일컴퍼니565-41-00572서현일16,933,000원56.04--정상
54창성테크149-23-02146김용진16,934,801원56.08--정상
55제이위너스272-02-02252음주연16,935,910원56.12--정상
56주식회사 디에이전트852-81-03407이한결16,937,690원56.16--정상
57골든제이컴퍼니603-30-27203정세진16,939,350원56.16--정상
58신원이에스 주식회사748-86-03044신은숙16,939,760원56.2--정상
59주식회사 제이유통897-86-01881박진우16,939,985원56.2--정상
60초이컴퍼니101-30-51930윤계순16,941,390원56.2--정상
61CD연합122-25-35006남기성16,941,800원56.24--정상
62이지제이컴퍼니775-22-01726이혜정16,941,850원56.24--정상
63다옴컴퍼니483-30-00309박미정16,942,000원56.24--정상
64이화사816-27-01527조담희16,942,360원56.24--정상
65제이제이컴퍼니597-44-01147장희영16,944,500원56.28--정상
66제이예스787-50-00494정진승16,944,530원56.28--정상
67에스오컴퍼니395-22-01796박성우16,944,690원56.28--정상
68주식회사 윤슬292-87-02705김양숙16,946,300원56.32--정상
69해냄코리아374-30-00927장경희16,947,550원56.32--정상
70해송유통136-05-08932강다연16,949,100원56.36--정상
71주식회사 성우팜667-81-00646박정희16,951,780원56.44--정상
72가온상사718-13-02768봉은종16,952,900원56.44--정상
73한영글로벌448-16-03189정석희16,952,980원56.44--정상
74아우로라829-18-01574임재현16,955,860원56.52--정상
75주식회사 정현671-88-01226심정현16,956,400원56.52--정상
76그린포스주식회사406-81-05968김비주16,957,440원56.52--정상
77케이엔지컴퍼니731-01-01492김남규16,959,000원56.56--정상
77태영738-72-00460이용수16,959,000원56.56--정상
79이쯔미705-23-01520윤형서16,959,150원56.56--정상
80블라썸컴퍼니769-59-00408박정화16,959,340원56.56--정상
81엠에스컴퍼니171-20-01008박미선16,959,700원56.6--정상
82나나컴퍼니619-15-78121박혜경16,971,720원56.84--정상
83우주상사주식회사456-87-01601정임자16,971,760원56.84--정상
84제이앤투412-41-01563정재영16,974,887원56.88--정상
85주식회사 영우이앤지135-88-02715서승희16,976,190원56.92--정상
86영마트483-11-02548박영글16,978,810원56.96--정상
87보이상사382-51-00850박이랑16,980,650원57--정상
88마리홀딩스578-14-02681유호태16,981,240원57--정상
89태양이엔지 주식회사615-81-68228박준희16,982,782원57.04--정상
90영우하우스117-30-00547김은진16,984,000원57.08--정상
91토마토460-15-01321이지원16,985,000원57.08--정상
92주식회사 그린이지515-81-43892강소연16,985,477원57.08--정상
93가온이음641-03-03468최미선16,985,650원57.12--정상
94미성엔지니어링114-17-08314김미솔16,986,660원57.12--정상
95코모레비(COMOREBI)130-41-76764이근화16,988,340원57.16--정상
96싹컴퍼니(ssagcompany)551-32-00848정인설16,988,600원57.16--정상
97백경163-20-02535정소연16,990,000원57.2--정상
98테라이엔씨623-16-00541박성진16,990,200원57.2--정상
99디제이인터네셔널215-50-00801김다정16,990,360원57.2--정상
100에스코306-18-64998이병현16,990,400원57.2--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.