그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688708-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시동부교육청 계성중학교
담당자
박준
연락처
053-232-8357
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
12,764,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
9월 육류 현품설명서.xlsx다운로드
2026년 9월 학교급식용 육류 구매 입찰공고 및 특수조건.hwp다운로드
입찰공고서(육류)9.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
12,818,200원
추정 가격
12,764,909원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1태건푸드279-23-01282오현철12,818,200원---최종낙찰
2주식회사 소백산한우프라자514-81-67950김용환12,835,100원---정상
3으뜸축산383-96-01625배규린12,840,020원---정상
4하니푸드193-13-01368이재환12,877,650원---정상
-금강축산673-92-01286백영숙12,419,610원---낙찰하한선 미달
-가야산한우촌514-90-05408이혁용12,423,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사경북농민축산503-81-84546공영선12,452,330원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수12,454,000원---낙찰하한선 미달
-아롱드리푸드388-90-01220배영후12,460,920원---낙찰하한선 미달
-청담푸드765-95-01631최지영12,462,890원---낙찰하한선 미달
-삼정포크201-94-05913조민정12,476,380원---낙찰하한선 미달
-대경드림342-95-01914장아롱12,476,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가남유통419-87-00447박일선12,481,100원---낙찰하한선 미달
-브라이트축산419-93-01883장성재12,481,450원---낙찰하한선 미달
-참밝은축산209-92-59573김우석12,481,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 참푸드팜515-81-33389현진규12,482,800원---낙찰하한선 미달
-대유미트457-97-01715이기준12,493,490원---낙찰하한선 미달
-주식회사 준경식품514-81-86281김희자12,496,140원---낙찰하한선 미달
-안심푸드(주)537-87-03422최샛별12,497,600원---낙찰하한선 미달
-한결푸드349-94-02130박아람12,506,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석12,508,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사호푸드758-86-03677이진규12,509,000원---낙찰하한선 미달
-우미축산644-91-02335황채민12,511,510원---낙찰하한선 미달
-목원축산309-40-14090김혜윤12,512,010원---낙찰하한선 미달
-하진푸드748-17-01773이호준12,512,200원---낙찰하한선 미달
-한명푸드504-23-49576장현욱12,514,100원---낙찰하한선 미달
-명성푸드651-99-00670김종민12,514,570원---낙찰하한선 미달
-준푸드507-91-00192김준환12,517,360원---낙찰하한선 미달
-대구축산 DG푸드502-99-74695김경환12,518,850원---낙찰하한선 미달
-명신축산443-95-01181서은미12,527,030원---낙찰하한선 미달
-일등푸드855-90-01282곽은주12,529,570원---낙찰하한선 미달
-은서네푸드219-94-44464황채은12,529,840원---낙찰하한선 미달
-등대축산842-94-00892백승현12,530,700원---낙찰하한선 미달
-대한축산504-92-00680이종석12,532,880원---낙찰하한선 미달
-육하원칙504-91-50335백승국12,534,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우성천196-87-03328이효진12,535,400원---낙찰하한선 미달
-지원푸드106-90-96542권오순12,535,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 본가유통529-81-01912손화경12,537,990원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱12,540,300원---낙찰하한선 미달
-경민축산211-99-53528정경수12,541,640원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤12,541,780원---낙찰하한선 미달
-호정푸드463-26-00860장동섭12,542,400원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영12,543,000원---낙찰하한선 미달
-지에이치푸드559-92-01807서혜련12,543,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이화축산237-86-02827김상철12,548,000원---낙찰하한선 미달
-청년푸드526-92-00851서민성12,552,600원---낙찰하한선 미달
-금백축산514-91-71244장성민12,558,920원---낙찰하한선 미달
-한아름 주식회사385-86-01637이호광12,562,610원---낙찰하한선 미달
-동경푸드406-96-03630김민경12,562,840원---낙찰하한선 미달
-중앙푸드407-38-00714이희정12,567,100원---낙찰하한선 미달
-풍원푸드628-91-01955이성수12,570,200원---낙찰하한선 미달
-한십억축산549-96-01865우영상12,573,670원---낙찰하한선 미달
-이건푸드207-97-00431김영수12,574,760원---낙찰하한선 미달
-JM푸드883-96-00451조선래12,575,170원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동12,576,700원---낙찰하한선 미달
-금손축산378-92-01697석상윤12,577,350원---낙찰하한선 미달
-금누리축산199-95-02060장현정12,577,780원---낙찰하한선 미달
-원대축산101-92-02612김정연12,578,890원---낙찰하한선 미달
-다올푸드684-93-00794김혜지12,579,510원---낙찰하한선 미달
-금찬축산146-92-02385이주희12,580,000원---낙찰하한선 미달
-대호푸드514-91-54997박해환12,580,390원---낙찰하한선 미달
-그로푸드802-94-02121김진석12,584,940원---낙찰하한선 미달
-햇님축산344-97-01684전윤휘12,585,400원---낙찰하한선 미달
-유미네한우626-96-00367백유미12,586,860원---낙찰하한선 미달
-우성축산707-92-00372김해숙12,587,400원---낙찰하한선 미달
-금복푸드541-98-01735김용자12,587,430원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영12,588,820원---낙찰하한선 미달
-앞산축산358-90-01632박정식12,589,350원---낙찰하한선 미달
-황룡축산323-92-02134이희룡12,593,000원---낙찰하한선 미달
-우정436-92-02328김형섭12,593,020원---낙찰하한선 미달
-성지푸드615-94-05432이민지12,593,670원---낙찰하한선 미달
-엠케이미트425-98-01729김미경12,595,470원---낙찰하한선 미달
-예스팜397-13-01709김예지12,596,200원---낙찰하한선 미달
-든든푸드449-18-02265안우영12,596,690원---낙찰하한선 미달
-대원축산146-96-01900김창미12,597,000원---낙찰하한선 미달
-피그패밀리581-90-00043박윤옥12,597,940원---낙찰하한선 미달
-경동축산480-92-00647김영란12,598,090원---낙찰하한선 미달
-제이에스 유통533-93-02285신정순12,599,348원---낙찰하한선 미달
-대구시지정한우전문판매점(그린축산식품)503-91-61881최성구12,601,400원---낙찰하한선 미달
-선우축산790-99-01620정해옥12,601,740원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호12,602,020원---낙찰하한선 미달
-알천미트218-98-16643정지윤12,602,440원---낙찰하한선 미달
-남호푸드329-98-01703김현주12,602,450원---낙찰하한선 미달
-태원미트247-55-00889곽규완12,602,900원---낙찰하한선 미달
-한음푸드795-32-00583전미혜12,603,000원---낙찰하한선 미달
-대건축산735-92-00533정영희12,605,940원---낙찰하한선 미달
-한솔축산334-93-00865장형선12,606,160원---낙찰하한선 미달
-금산축산772-93-02139황포운12,607,060원---낙찰하한선 미달
-이로움G&C163-93-02392최유리12,607,910원---낙찰하한선 미달
-리지푸드201-94-06305곽다혜12,608,560원---낙찰하한선 미달
-천금미트225-90-32892윤채이12,608,900원---낙찰하한선 미달
-달천미트557-95-02228이미화12,611,730원---낙찰하한선 미달
-오름미트113-95-12185박승순12,611,840원---낙찰하한선 미달
-경푸드394-99-01553강해경12,612,700원---낙찰하한선 미달
-도도축산696-95-01091도향숙12,613,240원---낙찰하한선 미달
-장재푸드872-14-02088육정옥12,615,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 재신미트206-88-00983임철규12,616,470원---낙찰하한선 미달
-화담미트889-91-02108고명재12,619,880원---낙찰하한선 미달
-참한우888-93-01852최형일12,622,870원---낙찰하한선 미달
-신당미트570-93-00253문순희12,622,900원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
5,341,364원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
10,064,091원낙찰 성진축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
10,064,091원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
8,822,273원낙찰 대일푸드
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
12,326,545원낙찰 우성축산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
13,875,455원낙찰 주식회사호푸드
20262026년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,487,273원낙찰 베스트푸드
20262026년 9월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
53,112,936원낙찰 예움푸드
20262026년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
1,480,000원낙찰 길농산
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,051,818원낙찰 케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,051,818원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,657,273원낙찰 오복에프에스
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,421,818원낙찰 후니푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 육류 소액수의 견적제출 공고
2,719,318원낙찰 햇님축산
20262026년 6월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
2,354,545원낙찰 풀비채 푸드
20262026년 7월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
33,073,955원낙찰 지영푸드
20262026년 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
51,290,336원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
63,889,573원낙찰 소담유통
20262026년 3월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
50,489,736원낙찰 설푸드
20262026년 6월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
47,012,564원낙찰 풀비채유통
20262026학년도 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
51,290,336원낙찰 다산푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미 소액수의 견적제출 공고
785,455원낙찰 83푸드
20262026년 8월 학교급식용 농수공산품 소액수의 견적제출 공고
28,806,145원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026학년도 1학기 계성중학교 도서구입 소액수의 견적제출 공고
7,974,545원낙찰 (주)해맑은서점
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고
3,983,636원낙찰 해인푸드
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고
1,200,000원낙찰 범어유통(대구)

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.