입찰공고
2026년 9월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688643-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시동부교육청 계성중학교
담당자
박준
연락처
053-232-8357
입찰 개시일
2026-08-19 16:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,112,936원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 51,588,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 51,624,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 51,629,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 51,636,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 51,639,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 51,642,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다솜식품 | 349-71-00695 | 윤재은 | 51,645,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 51,646,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 51,652,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 51,661,600원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 다산푸드 | 793-11-02799 | 이옥희 | 51,677,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 51,685,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 51,687,920원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 51,691,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 51,696,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 51,698,450원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 51,708,300원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 51,711,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 51,712,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 51,712,990원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 51,717,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 51,722,970원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 51,724,730원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 51,730,700원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 51,736,800원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 51,740,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 51,745,900원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 51,752,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 51,769,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 51,769,720원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 51,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 51,772,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 51,781,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 51,796,590원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 51,797,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)전일 | 504-81-65732 | 김광호 | 51,809,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)청백식품 | 502-81-47816 | 이방수 | 51,816,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 51,823,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 51,833,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 51,836,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 51,867,800원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 51,881,300원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 51,900,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 51,934,380원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 51,963,300원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 51,966,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 51,973,800원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 52,013,930원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 52,039,100원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 52,043,200원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 52,069,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 52,265,080원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 52,273,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 52,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 대건유통 | 662-09-02435 | 김이선 | 53,170,050원 | - | - | - | 정상 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 50,694,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 50,700,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 50,721,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 50,770,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 50,781,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 50,836,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 50,847,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 50,849,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 50,867,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 50,867,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 50,873,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 50,882,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 50,891,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 50,906,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 50,909,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 50,914,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 50,932,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 50,944,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 50,948,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 50,963,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 50,975,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 50,998,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 50,998,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 51,001,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 51,002,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 51,005,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 51,008,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 51,028,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 51,035,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 51,045,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 51,063,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 51,076,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 51,077,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 51,106,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 51,109,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 51,111,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 51,111,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 51,114,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 51,124,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 51,127,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 51,134,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 51,141,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 51,141,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 51,149,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 51,150,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 7월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고33,073,955원지영푸드
33,073,955원낙찰 지영푸드
20262026년 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고51,290,336원-
51,290,336원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고63,889,573원소담유통
63,889,573원낙찰 소담유통
20262026년 3월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고50,489,736원설푸드
50,489,736원낙찰 설푸드
20262026년 6월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고47,012,564원풀비채유통
47,012,564원낙찰 풀비채유통
20262026학년도 5월 학교급식용 농수공산품 구매 소액수의 견적제출 공고51,290,336원다산푸드
51,290,336원낙찰 다산푸드
20262026년 8월 학교급식용 농수공산품 소액수의 견적제출 공고28,806,145원주식회사 청호푸드
28,806,145원낙찰 주식회사 청호푸드
20262026년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고12,764,909원태건푸드
12,764,909원낙찰 태건푸드
20262026년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,487,273원베스트푸드
2,487,273원낙찰 베스트푸드
20262026년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고5,341,364원주식회사농업회사법인달성축산
5,341,364원낙찰 주식회사농업회사법인달성축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고10,064,091원성진축산
10,064,091원낙찰 성진축산
20262026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고10,064,091원-
10,064,091원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고8,822,273원대일푸드
8,822,273원낙찰 대일푸드
20262026년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고12,326,545원우성축산
12,326,545원낙찰 우성축산
20262026년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고1,480,000원길농산
1,480,000원낙찰 길농산
20262026년 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고13,875,455원주식회사호푸드
13,875,455원낙찰 주식회사호푸드
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,051,818원케이푸드
2,051,818원낙찰 케이푸드
20262026년 5월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,051,818원-
2,051,818원낙찰 -
20262026년 4월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,657,273원오복에프에스
2,657,273원낙찰 오복에프에스
20262026년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,421,818원후니푸드
2,421,818원낙찰 후니푸드
20262026년 6월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고2,354,545원풀비채 푸드
2,354,545원낙찰 풀비채 푸드
20262026학년도 8월 학교급식용 육류 소액수의 견적제출 공고2,719,318원햇님축산
2,719,318원낙찰 햇님축산
20262026학년도 8월 학교급식용 일반미 소액수의 견적제출 공고785,455원83푸드
785,455원낙찰 83푸드
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 공고3,983,636원해인푸드
3,983,636원낙찰 해인푸드
2025계성중학교 2025년 8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의 견적제출 공고1,200,000원범어유통(대구)
1,200,000원낙찰 범어유통(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.