GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

대구중앙고등학교 9월 학교급식용 부식류 구매 견적제출 건

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687376-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구중앙고등학교
담당자
박정현
연락처
053-231-1891
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,082,355원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 부식 현품설명서.xlsxDownload
2026년 9월 학교급식용 부식품 구매 입찰공고 및 특수조건(g2b1억이하).hwpxDownload
2026년 9월 학교급식용 부식품 구매 입찰공고 및 특수조건(g2b1억이하).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
82,042,600원
추정 가격
85,082,355원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1진진유통(대구)686-57-00259홍경수82,042,600원---최종낙찰
2든든푸드449-18-02265안우영82,078,900원---정상
3주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진82,088,000원---정상
4청아푸드841-02-03488양준선82,089,300원---정상
5대건에프에스689-22-01987김시원82,098,000원---정상
6정성푸드(대구)320-03-02975김문성82,105,000원---정상
7수니푸드480-20-01334서재환82,123,880원---정상
8용성푸드805-42-00986서인성82,136,040원---정상
9해들푸드458-72-00531김유진82,149,000원---정상
10한음푸드795-32-00583전미혜82,167,000원---정상
11후니푸드604-08-65868김호건82,175,100원---정상
12주식회사 우진에프에스496-87-00707배수진82,177,900원---정상
13복희696-42-01455조현주82,178,900원---정상
14주식회사 청호푸드312-87-01655양현우82,180,900원---정상
15대성푸드234-52-00752구정화82,181,000원---정상
16한아름푸드305-33-84669서병곤82,186,580원---정상
17태건푸드279-23-01282오현철82,188,500원---정상
18화성469-19-02418박강희82,192,200원---정상
19(주)전일504-81-65732김광호82,194,000원---정상
20서가푸드475-51-00905황연숙82,199,300원---정상
21오복에프에스348-05-01298오세진82,200,000원---정상
22더존푸드417-14-08338김성준82,202,000원---정상
23본가베스트514-08-23513정옥정82,216,600원---정상
24서진푸드492-79-00087서민호82,220,270원---정상
25아진유통368-11-02384HANSHUAILONG82,221,000원---정상
26라온FS848-02-03780김지원82,228,700원---정상
27경천유통(대구)148-75-00163배경애82,239,000원---정상
28우영푸드370-15-02177서근주82,247,500원---정상
29대경에프에스101-14-75572이재희82,261,400원---정상
30주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주82,265,190원---정상
31동원썬푸드382-09-03178권기선82,275,400원---정상
32(주)오담504-81-87018최병섭82,279,000원---정상
33설푸드365-17-01904설진욱82,308,100원---정상
34진솔미752-48-01193설홍미82,319,500원---정상
35성원유통504-13-36183이종호82,363,000원---정상
36참인정푸드662-07-00694이상신82,363,380원---정상
37우리푸드412-12-51345김미영82,366,200원---정상
38주식회사 혁신대구756-88-03864장재영82,369,000원---정상
39동호푸드102-17-93759김학록82,373,000원---정상
40예찬유통213-45-01101곽영준82,375,000원---정상
41지푸드660-11-03028이종근82,409,800원---정상
42에이스푸드215-59-00653조동현82,410,900원---정상
43아이푸드395-56-00773박희정82,418,600원---정상
44수인푸드643-16-02922배숙자82,450,900원---정상
45주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길82,458,000원---정상
46이룸푸드357-52-01127김진숙82,467,400원---정상
47스마일푸드361-01-02268강민아82,469,220원---정상
48주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙82,486,000원---정상
49오름푸드354-13-01416박현구82,493,600원---정상
50서울푸드437-08-01963정인숙82,519,000원---정상
51태성유통202-06-18544김선영82,521,000원---정상
52주식회사 다다유통624-88-01481최천숙82,525,000원---정상
53원진푸드504-24-18920이원철82,532,000원---정상
54로얄푸드802-38-01107이묘향82,556,000원---정상
55성안푸드(대구)832-36-00411최성안82,566,480원---정상
56온담푸드747-01-02690이소영82,570,300원---정상
57상원푸드대구781-45-00681박해규82,573,000원---정상
58업유통662-15-02547이명재82,582,990원---정상
59예움푸드659-37-00036박성연82,618,900원---정상
60창원푸드대구730-67-00365백승국82,628,600원---정상
61유경푸드208-11-74456김진형82,630,000원---정상
6283푸드306-04-36670임경민82,653,900원---정상
63수성푸드504-28-48418김종형82,658,000원---정상
64청일푸드 (대구)642-47-00809김정규82,659,000원---정상
65세명푸드830-76-00046임재헌82,670,000원---정상
66제이케이푸드246-03-03958윤연화82,674,000원---정상
67해오름(대구)675-49-00647이승헌82,675,080원---정상
68퀸즈푸드대구277-20-02644송현호82,677,000원---정상
69무성푸드640-11-02777민복기82,689,000원---정상
70한울유통747-15-02533임창숙82,693,840원---정상
71나우푸드680-60-00514권희정82,708,850원---정상
72정석푸드609-29-10043위홍석82,716,300원---정상
73진유통(매천)대구486-57-01056이진수82,733,200원---정상
74성원푸드157-01-03479이창훈82,735,000원---정상
75구미푸드(대구)531-21-02109조한련82,752,000원---정상
76베스트푸드204-30-13235김기현82,757,000원---정상
77푸드쿱사회적협동조합472-82-00180이상만82,774,000원---정상
78한누리푸드253-16-01773최숙경82,787,380원---정상
79채원푸드364-48-00376채병귀82,788,000원---정상
80서하유통432-27-01936최남식82,811,770원---정상
81가온유통268-54-00365박영애82,830,400원---정상
82개미유통501-12-13656권기상82,843,580원---정상
83제이푸드698-62-00182임은정82,844,900원---정상
84소담유통739-21-02436이정현82,864,180원---정상
85대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍82,874,900원---정상
86거림푸드144-75-00287김진우82,882,800원---정상
87선동푸드189-02-02829강문성82,883,830원---정상
88지영푸드721-18-01703김지영82,930,000원---정상
89성당푸드465-25-01077장지형82,949,000원---정상
89하진푸드748-17-01773이호준82,949,000원---정상
91다솜식품349-71-00695윤재은82,952,000원---정상
92미래푸드435-04-03521안외숙82,971,600원---정상
93(주)청백식품502-81-47816이방수82,977,000원---정상
94주식회사 씨오디802-88-02703곽동헌82,992,990원---정상
95아람푸드426-53-01041이문재83,068,000원---정상
96영푸드879-23-01587곽진숙83,087,800원---정상
97영유통(태전)622-17-02602황차선83,094,500원---정상
98자연푸드(JYF)220-11-69948김영순83,108,490원---정상
99그린온푸드525-72-00694이은록83,130,900원---정상
100장원푸드897-35-01521장원재83,134,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.