GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

대구중앙고등학교 9월 학교급식용 곡류 구매 견적 제출

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687310-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 대구중앙고등학교
담당자
박정현
연락처
053-231-1891
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,725,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 9월 곡류 현품설명서.xlsxダウンロード
2026년 9월 학교급식용 곡류 구매 입찰공고 및 특수조건(g2b).hwpxダウンロード
2026년 9월 학교급식용 곡류 구매 입찰공고 및 특수조건(g2b).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
4,252,500원
추정 가격
4,725,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1혜성푸드277-42-01161조선미4,252,500원---최종낙찰
2자연푸드(JYF)220-11-69948김영순4,252,550원---정상
3주식회사 혁신대구756-88-03864장재영4,252,900원---정상
3스마일유통678-07-01887권혜영4,252,900원---정상
5우영푸드370-15-02177서근주4,253,690원---정상
6대건유통662-09-02435김이선4,255,500원---정상
7(주)오담504-81-87018최병섭4,257,400원---정상
8지푸드660-11-03028이종근4,257,500원---정상
9동원썬푸드382-09-03178권기선4,257,900원---정상
10아이푸드395-56-00773박희정4,259,590원---정상
11지영푸드721-18-01703김지영4,260,000원---정상
12베스트푸드204-30-13235김기현4,261,000원---정상
13신아198-09-01070박선영4,261,250원---정상
14주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길4,261,500원---정상
15스마일에프에스542-09-02994강창서4,262,500원---정상
16온담푸드747-01-02690이소영4,263,100원---정상
17제일푸드724-08-03642김경범4,263,130원---정상
18라온푸드850-20-00742김형섭4,263,500원---정상
19후니푸드604-08-65868김호건4,264,030원---정상
20주식회사 사랑담은504-81-81843임선희4,264,200원---정상
21스마일푸드361-01-02268강민아4,264,780원---정상
22바다사랑603-36-64383장익수4,264,800원---정상
23영남푸드504-27-45689김현철4,265,260원---정상
24정성푸드(대구)320-03-02975김문성4,266,800원---정상
25다솜식품349-71-00695윤재은4,267,000원---정상
26케이푸드219-07-10469최진욱4,267,100원---정상
27하진푸드748-17-01773이호준4,268,600원---정상
28노랑푸드215-48-69530이춘화4,268,800원---정상
28선동푸드189-02-02829강문성4,268,800원---정상
30주가푸드(대구)504-31-35984김서영4,269,390원---정상
31정석푸드609-29-10043위홍석4,270,510원---정상
32성원푸드157-01-03479이창훈4,271,200원---정상
33주식회사 청호푸드312-87-01655양현우4,271,800원---정상
34소담유통739-21-02436이정현4,271,880원---정상
35예움푸드659-37-00036박성연4,273,300원---정상
36참인정푸드662-07-00694이상신4,274,080원---정상
37잇츠푸드481-11-02601서명희4,274,770원---정상
38한결푸드대구729-36-00565김길남4,277,200원---정상
39경이푸드896-67-00568권원경4,277,400원---정상
40태성유통202-06-18544김선영4,278,000원---정상
41성안푸드(대구)832-36-00411최성안4,278,780원---정상
42본가푸드504-31-44014정일홍4,279,770원---정상
4383푸드306-04-36670임경민4,280,700원---정상
44복희696-42-01455조현주4,284,600원---정상
45가온유통268-54-00365박영애4,284,900원---정상
46주식회사 희원504-86-12211박세현4,287,400원---정상
47원미식품504-16-05740이호진4,287,500원---정상
48해오름(대구)675-49-00647이승헌4,288,180원---정상
49영푸드879-23-01587곽진숙4,288,200원---정상
50다래푸드(대구)488-05-00729남영옥4,289,000원---정상
51무성푸드640-11-02777민복기4,291,000원---정상
52라온FS848-02-03780김지원4,291,600원---정상
53제이푸드698-62-00182임은정4,291,700원---정상
54서울푸드437-08-01963정인숙4,292,000원---정상
55주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석4,294,500원---정상
56주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규4,296,300원---정상
57구미푸드(대구)531-21-02109조한련4,299,000원---정상
58한국종합식품148-03-02581조성근4,299,500원---정상
59(주)청백식품502-81-47816이방수4,299,800원---정상
60한결유통281-16-00750김애정4,300,900원---정상
61태건푸드279-23-01282오현철4,304,900원---정상
62서하유통432-27-01936최남식4,308,000원---정상
63다온푸드207-20-61853김석대4,308,300원---정상
64단디푸드609-42-05383박승업4,309,200원---정상
65청일푸드 (대구)642-47-00809김정규4,310,000원---정상
66한누리푸드253-16-01773최숙경4,311,680원---정상
67시엘푸드352-49-01030김명자4,314,800원---정상
68다복360-27-01951윤소정4,322,400원---정상
69청아푸드841-02-03488양준선4,323,700원---정상
70알찬푸드176-56-00639이정민4,323,900원---정상
71디에이치푸드762-16-00244신동철4,325,080원---정상
72푸드원213-16-72644권오성4,327,400원---정상
73화성469-19-02418박강희4,333,300원---정상
74거림푸드144-75-00287김진우4,441,500원---정상
75오복에프에스348-05-01298오세진4,600,000원---정상
76오복푸드(대구)515-23-00869오정남4,700,000원---정상
-우리푸드412-12-51345김미영4,155,200원---낙찰하한선 미달
-일송푸드427-99-01270전우상4,196,410원---낙찰하한선 미달
-길농산456-15-00736김근동4,200,800원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수4,204,800원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규4,205,000원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영4,208,000원---낙찰하한선 미달
-세민농산105-99-75440권택영4,208,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영4,219,800원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한4,223,300원---낙찰하한선 미달
-진솔미752-48-01193설홍미4,224,200원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호4,224,200원---낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진4,225,000원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준4,228,000원---낙찰하한선 미달
-미소곳간171-99-01213김지은4,228,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙4,228,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원4,229,300원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상4,229,670원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호4,230,340원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱4,230,700원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정4,230,900원---낙찰하한선 미달
-제이에스 유통533-93-02285신정순4,231,190원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈4,231,600원---낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구4,232,600원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동4,234,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026대구중앙고등학교 9월 학교급식용 육류 구매 견적제출 건
8,872,000원낙찰 이건푸드
2026대구중앙고등학교 9월 학교급식용 부식류 구매 견적제출 건
85,082,355원낙찰 진진유통(대구)
2026대구중앙고등학교 2026년 8월 학교급식용 곡류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
3,172,500원낙찰 찬 푸드시스템
2026대구중앙고등학교 2026년 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
1,904,000원낙찰 주식회사 황금푸드대구
20262026년 6월 대구중앙고등학교 학교급식용 곡류 구매 소액수의 견적제출 공고
4,574,545원낙찰 진솔미
2026대구중앙고등학교 2026년 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
5,218,182원낙찰 주식회사호푸드
2025대구중앙고등학교 2025년 5월 학교급식용 곡류 구매
4,165,455원낙찰 대호식품
2025대구중앙고등학교 2025년 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의 전자견적 제출 공고
1,472,727원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구중앙고등학교 2025년 5월 학교급식용 육류 구매
1,581,818원낙찰 세명축산
2025대구중앙고등학교 2025년 8월 급식용 곡류 소액수의 견적 제출 공고
2,939,091원낙찰 달서혁신유통
2025대구중앙고등학교 2025년 7월 학교급식용 육류구매 소액수의 전자견적 제출공고
931,364원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
2025대구중앙고등학교 2025년 11월 급식용 곡류 소액수의 견적 제출 공고
4,579,091원낙찰 주식회사 푸드웨이
2025대구중앙고등학교 2025년 10월 급식용 곡류 소액수의 견적 제출 공고
2,986,364원낙찰 달서혁신유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.