입찰공고
영암 광장조성 노후건축물 철거공사 가연성폐기물처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687129-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김경미
연락처
061-470-2271
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,717,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 16:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 동명테크 | 646-81-02346 | 김종백 | 25,890,847원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 천지환경(주) | 412-81-15331 | 최명순 | 25,916,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 은혜 | 416-81-76475 | 김용강 | 25,930,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)두리환경 | 501-87-01901 | 정채경 | 25,937,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서기산업주식회사 | 416-81-42806 | 김종성 | 25,953,740원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)중앙환경 | 411-81-84418 | 송화실 | 25,967,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)대원이엔티 | 755-87-00213 | 김풍곤 | 26,012,370원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 전진환경(주) | 408-81-62102 | 주정숙 | 26,038,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 드림에너지산업 | 195-86-02111 | 한귀광 | 26,066,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 늘푸른환경 | 242-88-03045 | 이창재 | 28,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 양지환경 | 765-81-03442 | 차상찬 | 25,653,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서해안산업환경 | 410-81-95756 | 박명오 | 25,712,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에너지명성 | 844-87-02321 | 조일환 | 25,744,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)남해환경 | 411-81-13723 | 조재웅 | 25,777,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)서남환경 | 411-81-18505 | 정연례 | 25,791,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초당환경유한회사 | 410-81-71507 | 박영남 | 25,808,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.