그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

방광지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차추가분) 관급자재 석분 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683612-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군 상하수도사업소
담당자
홍설아
연락처
061-780-8103
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,803,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문_방광지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차추가분) 관급자재 석분 구입.hwpx다운로드
1. 공고문_방광지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차추가분) 관급자재 석분 구입.pdf다운로드
2. 내역서_방광지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차추가분) 관급자재 석분 구입.pdf다운로드
3. 시방서_방광지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차추가분) 관급자재 석분 구입.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,995,634원
추정 가격
30,803,636원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1바나나 통신622-76-00178조상진29,995,634원---최종낙찰
2씨에스723-41-00746김진아29,996,828원---정상
3밥스갤러리222-26-01235문정민29,999,900원---정상
4한국방역447-59-00435박충희29,999,999원---정상
5(주)한진여행사702-86-03771이상하30,010,390원---정상
6우주컴퍼니403-51-00176최단비30,017,835원---정상
7비전테크560-05-03300김도영30,017,836원---정상
8워너핏 옥룡385-53-00945김세호30,021,460원---정상
9해솔상사371-60-00852이희재30,024,020원---정상
10해양수산264-03-03655서정숙30,028,940원---정상
11웰테크199-30-00078임창주30,029,800원---정상
12대경상사416-04-42917정필숙30,032,220원---정상
13송림산업795-30-01894이지현30,032,376원---정상
14에넥스 순천점622-06-72742조춘익30,033,880원---정상
15동성수산801-61-00840정상율30,035,260원---정상
16썬테크803-35-01002김선화30,041,893원---정상
17르미상사836-37-01758김민아30,044,790원---정상
18영일물산669-12-02611김보경30,051,720원---정상
19멍이컴퍼니689-42-01025나보배30,051,870원---정상
20한울864-34-00108이민정30,057,580원---정상
21주연테크889-34-01033조주연30,060,191원---정상
22진스텍672-32-01047김진숙30,060,340원---정상
23씨엔텍416-04-39616김정빈30,062,420원---정상
24유한회사 다연409-86-27156김광영30,068,740원---정상
25한가온134-32-07059조경화30,070,930원---정상
26티에이829-01-03536최종규30,075,570원---정상
27전남디에이치453-21-02361김동환30,082,047원---정상
28산희산업245-25-01250김미숙30,088,653원---정상
29유한회사 가나329-88-02737주미숙30,090,870원---정상
30에스코리아305-49-61070윤희30,116,099원---정상
31수건설682-34-00826문형규30,128,570원---정상
32순천이화상사871-32-01983박종경30,138,802원---정상
33에벤에셀734-26-01117김현희30,143,770원---정상
34(주)서아여행사307-81-53372이석운30,144,910원---정상
35비젼상사686-28-02320김점숙30,145,580원---정상
36남부이엔씨277-04-03449이수연30,149,050원---정상
37에스엠텍401-03-16875김용석30,151,890원---정상
38메아리203-32-55916김언덕30,152,355원---정상
39(주)그린에스엔티416-81-49022이경춘30,157,400원---정상
40푸릇하우스카페737-13-00169황용운30,168,540원---정상
41유한회사 현남골재569-86-02781김주승30,187,730원---정상
42목포플러스448-57-00996박선영30,201,317원---정상
43해원811-58-00570송애숙30,244,400원---정상
44천지산업416-16-97832안성룡30,245,700원---정상
45미스터벤자민171-33-01390김현민30,255,390원---정상
46엠케이통상817-02-01250송민호30,255,650원---정상
47남경중공업 주식회사415-81-03227최제필30,258,412원---정상
48전남위시765-15-02642이소원30,390,424원---정상
49아진종합건설 주식회사616-81-25576박선중30,480,180원---정상
50(주)월전산업416-81-25108장현일30,492,212원---정상
51길도(吉道)570-44-01176권승현30,495,600원---정상
52한성시스템546-58-00211박광자30,561,680원---정상
53(주)경동산업673-88-03711황영훈32,800,000원---정상
54유한회사 여수씨엔에스478-88-03611최영식32,894,990원---정상
-더나은510-79-00385성현석26,223,590원---낙찰하한선 미달
-유한회사 우성이엔지462-81-01040손상국29,017,920원---낙찰하한선 미달
-서정전남컴퍼니706-19-02239이서정29,140,240원---낙찰하한선 미달
-미래산업824-28-00846임종진29,201,500원---낙찰하한선 미달
-우진산업 주식회사417-81-41057강성훈29,330,189원---낙찰하한선 미달
-(주)다린컴퍼니416-81-95579이혜진29,362,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희망공조닥트663-88-01924강은석29,408,750원---낙찰하한선 미달
-일삼로지스792-30-01779임종권29,411,300원---낙찰하한선 미달
-지에프 시스템(GF 시스템)658-24-01158김형준29,432,680원---낙찰하한선 미달
-해드림109-60-00164김해주29,454,857원---낙찰하한선 미달
-오르고657-13-02293강태범29,506,187원---낙찰하한선 미달
-정원책방지기702-50-00547허진숙29,521,430원---낙찰하한선 미달
-수성시스템226-59-00196박규석29,522,400원---낙찰하한선 미달
-대한과학408-11-40217조안희29,526,600원---낙찰하한선 미달
-우석이엔지 주식회사417-81-05425허종만29,534,980원---낙찰하한선 미달
-현아렌탈391-35-01566김현희29,560,740원---낙찰하한선 미달
-와이프리348-26-00052백미숙29,565,300원---낙찰하한선 미달
-광주텔레샵409-09-86630설윤원29,577,344원---낙찰하한선 미달
-(주)시원에너지416-81-47970김기택29,582,410원---낙찰하한선 미달
-뉴하이컴512-12-18646김순자29,591,200원---낙찰하한선 미달
-오케이테크199-32-00859김점옥29,594,286원---낙찰하한선 미달
-지연테크819-42-00971박지연29,595,099원---낙찰하한선 미달
-전천강림776-08-03279이영순29,601,401원---낙찰하한선 미달
-에스엠(SM)테크119-36-01035이수만29,604,451원---낙찰하한선 미달
-미니마르653-48-01237윤순주29,607,404원---낙찰하한선 미달
-남부이엔씨416-15-14377조현숙29,612,540원---낙찰하한선 미달
-춘식이713-20-02174현준구29,613,260원---낙찰하한선 미달
-엘지냉동공조416-12-82291정인미29,614,740원---낙찰하한선 미달
-나래유통116-28-01399이연호29,615,630원---낙찰하한선 미달
-황제기업416-10-92285박병천29,620,227원---낙찰하한선 미달
-돈이가조아896-09-02775이유림29,623,087원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우성상사416-81-40297조광영29,629,070원---낙찰하한선 미달
-동부양돈컨설팅센터132-20-09816김정설29,631,558원---낙찰하한선 미달
-동화골재(주)416-81-29803박홍종29,638,300원---낙찰하한선 미달
-이루다245-20-01065김미정29,644,095원---낙찰하한선 미달
-디자인앤하우스416-16-52140정운영29,648,780원---낙찰하한선 미달
-은송285-49-00425김남관29,654,815원---낙찰하한선 미달
-알토란상사415-62-00030최우숙29,661,376원---낙찰하한선 미달
-아트상사337-43-01096김옥경29,661,450원---낙찰하한선 미달
-서나라 상사111-06-23886서은총29,661,450원---낙찰하한선 미달
-새원디비379-03-01361박유빈29,662,050원---낙찰하한선 미달
-나주빈수589-24-02133김수빈29,663,463원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진흥192-81-01651정진희29,663,940원---낙찰하한선 미달
-엘씨씨406-10-01638김선옥29,664,000원---낙찰하한선 미달
-행복물류658-18-01268장복남29,665,440원---낙찰하한선 미달
-나주오반행,윤405-08-64772강은실29,666,119원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.