입찰공고
방광지구 농어촌 마을하수도 증설사업(1차추가분) 관급자재 석분 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683612-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군 상하수도사업소
담당자
홍설아
연락처
061-780-8103
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,803,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바나나 통신 | 622-76-00178 | 조상진 | 29,995,634원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 씨에스 | 723-41-00746 | 김진아 | 29,996,828원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 밥스갤러리 | 222-26-01235 | 문정민 | 29,999,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한국방역 | 447-59-00435 | 박충희 | 29,999,999원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)한진여행사 | 702-86-03771 | 이상하 | 30,010,390원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 우주컴퍼니 | 403-51-00176 | 최단비 | 30,017,835원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 비전테크 | 560-05-03300 | 김도영 | 30,017,836원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 워너핏 옥룡 | 385-53-00945 | 김세호 | 30,021,460원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 해솔상사 | 371-60-00852 | 이희재 | 30,024,020원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 해양수산 | 264-03-03655 | 서정숙 | 30,028,940원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 웰테크 | 199-30-00078 | 임창주 | 30,029,800원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대경상사 | 416-04-42917 | 정필숙 | 30,032,220원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 송림산업 | 795-30-01894 | 이지현 | 30,032,376원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 에넥스 순천점 | 622-06-72742 | 조춘익 | 30,033,880원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 동성수산 | 801-61-00840 | 정상율 | 30,035,260원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 썬테크 | 803-35-01002 | 김선화 | 30,041,893원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 르미상사 | 836-37-01758 | 김민아 | 30,044,790원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 영일물산 | 669-12-02611 | 김보경 | 30,051,720원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 멍이컴퍼니 | 689-42-01025 | 나보배 | 30,051,870원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한울 | 864-34-00108 | 이민정 | 30,057,580원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주연테크 | 889-34-01033 | 조주연 | 30,060,191원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 진스텍 | 672-32-01047 | 김진숙 | 30,060,340원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 씨엔텍 | 416-04-39616 | 김정빈 | 30,062,420원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 다연 | 409-86-27156 | 김광영 | 30,068,740원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한가온 | 134-32-07059 | 조경화 | 30,070,930원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 티에이 | 829-01-03536 | 최종규 | 30,075,570원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 전남디에이치 | 453-21-02361 | 김동환 | 30,082,047원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 산희산업 | 245-25-01250 | 김미숙 | 30,088,653원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 유한회사 가나 | 329-88-02737 | 주미숙 | 30,090,870원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에스코리아 | 305-49-61070 | 윤희 | 30,116,099원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 수건설 | 682-34-00826 | 문형규 | 30,128,570원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 순천이화상사 | 871-32-01983 | 박종경 | 30,138,802원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 에벤에셀 | 734-26-01117 | 김현희 | 30,143,770원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)서아여행사 | 307-81-53372 | 이석운 | 30,144,910원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 비젼상사 | 686-28-02320 | 김점숙 | 30,145,580원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 남부이엔씨 | 277-04-03449 | 이수연 | 30,149,050원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 에스엠텍 | 401-03-16875 | 김용석 | 30,151,890원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 메아리 | 203-32-55916 | 김언덕 | 30,152,355원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)그린에스엔티 | 416-81-49022 | 이경춘 | 30,157,400원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 푸릇하우스카페 | 737-13-00169 | 황용운 | 30,168,540원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 유한회사 현남골재 | 569-86-02781 | 김주승 | 30,187,730원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 목포플러스 | 448-57-00996 | 박선영 | 30,201,317원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 해원 | 811-58-00570 | 송애숙 | 30,244,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 천지산업 | 416-16-97832 | 안성룡 | 30,245,700원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 미스터벤자민 | 171-33-01390 | 김현민 | 30,255,390원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 엠케이통상 | 817-02-01250 | 송민호 | 30,255,650원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 남경중공업 주식회사 | 415-81-03227 | 최제필 | 30,258,412원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 전남위시 | 765-15-02642 | 이소원 | 30,390,424원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 아진종합건설 주식회사 | 616-81-25576 | 박선중 | 30,480,180원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)월전산업 | 416-81-25108 | 장현일 | 30,492,212원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 길도(吉道) | 570-44-01176 | 권승현 | 30,495,600원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 한성시스템 | 546-58-00211 | 박광자 | 30,561,680원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)경동산업 | 673-88-03711 | 황영훈 | 32,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 여수씨엔에스 | 478-88-03611 | 최영식 | 32,894,990원 | - | - | - | 정상 |
| - | 더나은 | 510-79-00385 | 성현석 | 26,223,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우성이엔지 | 462-81-01040 | 손상국 | 29,017,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서정전남컴퍼니 | 706-19-02239 | 이서정 | 29,140,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래산업 | 824-28-00846 | 임종진 | 29,201,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진산업 주식회사 | 417-81-41057 | 강성훈 | 29,330,189원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다린컴퍼니 | 416-81-95579 | 이혜진 | 29,362,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희망공조닥트 | 663-88-01924 | 강은석 | 29,408,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일삼로지스 | 792-30-01779 | 임종권 | 29,411,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에프 시스템(GF 시스템) | 658-24-01158 | 김형준 | 29,432,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해드림 | 109-60-00164 | 김해주 | 29,454,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오르고 | 657-13-02293 | 강태범 | 29,506,187원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정원책방지기 | 702-50-00547 | 허진숙 | 29,521,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수성시스템 | 226-59-00196 | 박규석 | 29,522,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한과학 | 408-11-40217 | 조안희 | 29,526,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우석이엔지 주식회사 | 417-81-05425 | 허종만 | 29,534,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현아렌탈 | 391-35-01566 | 김현희 | 29,560,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이프리 | 348-26-00052 | 백미숙 | 29,565,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광주텔레샵 | 409-09-86630 | 설윤원 | 29,577,344원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)시원에너지 | 416-81-47970 | 김기택 | 29,582,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴하이컴 | 512-12-18646 | 김순자 | 29,591,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오케이테크 | 199-32-00859 | 김점옥 | 29,594,286원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지연테크 | 819-42-00971 | 박지연 | 29,595,099원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전천강림 | 776-08-03279 | 이영순 | 29,601,401원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠(SM)테크 | 119-36-01035 | 이수만 | 29,604,451원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미니마르 | 653-48-01237 | 윤순주 | 29,607,404원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남부이엔씨 | 416-15-14377 | 조현숙 | 29,612,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 춘식이 | 713-20-02174 | 현준구 | 29,613,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘지냉동공조 | 416-12-82291 | 정인미 | 29,614,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나래유통 | 116-28-01399 | 이연호 | 29,615,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 황제기업 | 416-10-92285 | 박병천 | 29,620,227원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 돈이가조아 | 896-09-02775 | 이유림 | 29,623,087원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우성상사 | 416-81-40297 | 조광영 | 29,629,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부양돈컨설팅센터 | 132-20-09816 | 김정설 | 29,631,558원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동화골재(주) | 416-81-29803 | 박홍종 | 29,638,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이루다 | 245-20-01065 | 김미정 | 29,644,095원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인앤하우스 | 416-16-52140 | 정운영 | 29,648,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은송 | 285-49-00425 | 김남관 | 29,654,815원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 알토란상사 | 415-62-00030 | 최우숙 | 29,661,376원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아트상사 | 337-43-01096 | 김옥경 | 29,661,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서나라 상사 | 111-06-23886 | 서은총 | 29,661,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새원디비 | 379-03-01361 | 박유빈 | 29,662,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나주빈수 | 589-24-02133 | 김수빈 | 29,663,463원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진흥 | 192-81-01651 | 정진희 | 29,663,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘씨씨 | 406-10-01638 | 김선옥 | 29,664,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행복물류 | 658-18-01268 | 장복남 | 29,665,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나주오반행,윤 | 405-08-64772 | 강은실 | 29,666,119원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.