그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

GPU 팜 서버실 구축 공사(정보통신공사) 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683493-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인원주미래산업진흥원
담당자
이선미
연락처
033-764-9026
입찰 개시일
2026-08-14 16:20
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,254,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[붙임1] GPU 팜 서버실 구축 공사(정보통신공사) 소액수의 견적 제출 공고.hwp다운로드
[붙임1] GPU 팜 서버실 구축 공사(정보통신공사) 소액수의 견적 제출 공고.pdf다운로드
[붙임2] 공내역서.xlsx다운로드
[붙임3] 시방서.pdf다운로드
[붙임4] 배치도.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 16:20
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
77,595,832원
추정 가격
78,254,800원
참여 업체 수
89개사
낙찰 순위 참여 89
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 엔베스트301-81-84334김승일77,595,832원---최종낙찰
2비콤시스템(주)122-81-16441신인근77,629,510원---정상
3주식회사 티앤씨224-81-42264이상오77,630,481원---정상
4주식회사강원전산원네트웍스224-81-19249허광철77,640,175원---정상
5주식회사 성신이앤씨305-81-27882김영자77,648,472원---정상
6(주)영진224-81-17993배상욱77,648,800원---정상
7드림조이앤바투 주식회사206-86-14692안평원77,658,250원---정상
8주식회사 에스디포632-81-02177노은정77,664,500원---정상
9주식회사 이젠네트웍스224-81-35797박재학77,665,977원---정상
10(주)세리엔지니어링113-81-97682김기석77,672,776원---정상
11주식회사 에스에이이앤씨324-81-00337이선미77,680,308원---정상
12광명기업613-50-00567김재향77,687,854원---정상
13태지종합건설(주)105-86-45500박명호77,692,780원---정상
14주식회사은환이엔씨228-87-00439황영숙77,693,094원---정상
15주식회사 민성170-86-00375김은애77,701,900원---정상
16(주)애드테크142-81-85637한만균77,710,710원---정상
17(주)듀얼에스디114-86-73034민승달77,718,800원---정상
18주식회사 한서224-81-33805이명옥77,736,852원---정상
19주식회사 드림씨엔에스590-86-02015신세라77,818,000원---정상
20명인정보기술 주식회사224-81-54644이은희77,899,396원---정상
21주식회사태양이엔씨140-86-01257송창성77,914,380원---정상
22송암시스콤 주식회사138-81-12998이지학77,915,200원---정상
23유한회사동민정보통신412-81-22074이동형77,939,700원---정상
24에스제이넷주식회사108-81-49704박상수77,958,970원---정상
25세경산전 주식회사127-81-83552신홍환77,983,661원---정상
26에이스아이티(주)161-81-00871박혜은77,985,350원---정상
27오스타건설주식회사840-88-00328김창준77,988,200원---정상
28(주)에이원이엔씨242-87-00833이영훈78,006,314원---정상
29선일전기산업(주)224-81-32859김영춘78,018,000원---정상
30세광정보통신주식회사224-81-34707이선례78,028,980원---정상
31한길텔레콤(주)224-81-27579김근태78,036,940원---정상
32신성통신건설 주식회사276-81-01681박성미78,044,747원---정상
33태성텔레콤주식회사224-81-41756이석균78,095,810원---정상
34주식회사 케이엠씨엔씨322-86-02765김연수78,103,073원---정상
35(주)광영301-81-58097이영균78,109,950원---정상
36주식회사 영일이앤씨225-81-26990강선윤78,180,018원---정상
37설악이앤씨(주)224-81-14190안종관78,203,308원---정상
38(주) 에이치제이통신110-86-01770권형준78,254,800원---정상
39주식회사 태왕전기389-88-02438이난옥78,281,840원---정상
40(합자)경민통신222-81-04338박경신78,342,866원---정상
41(주)이엔씨파워224-81-42982서일범78,394,316원---정상
42(주)이레224-81-26677강진영78,868,650원---정상
-주식회사 인포텍158-87-03194박현주75,921,053원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대림정보통신415-88-00044조규문76,381,500원---낙찰하한선 미달
-(주)프로텔레콤224-81-35555이지섭76,431,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지에이224-81-38829이정임76,509,110원---낙찰하한선 미달
-(주)에스에스전력220-86-60440김세인76,591,770원---낙찰하한선 미달
-(주)한성기술단224-81-36710오상구76,626,730원---낙찰하한선 미달
-명화아이티(주)227-86-01398우태은76,665,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이원전기687-81-00863오대경76,790,704원---낙찰하한선 미달
-삼성통신기술(주)224-81-44277박정근76,798,590원---낙찰하한선 미달
-주식회사 라인785-81-00885임원정76,813,160원---낙찰하한선 미달
-(주)상건224-81-25227서상진76,849,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사케이씨엔224-81-48180김성일76,850,420원---낙찰하한선 미달
-(주)한국알파시스템224-81-40102안효우76,874,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강원인에스498-87-02337정윤성76,907,650원---낙찰하한선 미달
-케이정보통신 주식회사490-88-02683최현진76,936,480원---낙찰하한선 미달
-(주)휴먼시스템즈758-88-01751신인수76,943,810원---낙찰하한선 미달
-(주)금호시스템591-87-00695조규욱76,947,373원---낙찰하한선 미달
-(주)이즈온305-87-02961고진성76,972,630원---낙찰하한선 미달
-(주)서광통신221-81-26964정은숙77,058,300원---낙찰하한선 미달
-씨에스건설 주식회사224-81-38528최선숙77,061,100원---낙찰하한선 미달
-(주)우진224-81-44296이성녀77,068,680원---낙찰하한선 미달
-(주)더원이엔지539-88-02595정창화77,110,839원---낙찰하한선 미달
-주식회사에스에이330-88-02509안상협77,114,084원---낙찰하한선 미달
-성화정보기술367-02-02773최주희77,173,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광파통신224-81-23966김영수77,191,028원---낙찰하한선 미달
-(주)케이탑솔루션226-81-34907조범진77,231,580원---낙찰하한선 미달
-대신네트웍스주식회사224-81-05110김천환77,286,520원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정한221-81-44939신정림77,316,215원---낙찰하한선 미달
-가아전기(주)224-81-10836최대식77,339,827원---낙찰하한선 미달
-유비텔레콤 주식회사224-81-30166이연점77,367,164원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유남전력505-87-00355곽남신77,369,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가나전기공사380-81-02107김희진77,371,800원---낙찰하한선 미달
-(주)대영통신건설224-81-49893최순호77,385,940원---낙찰하한선 미달
-(주)신화정보통신105-86-07199이조영77,386,013원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강화이앤씨770-81-01484김귀정77,409,650원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유수772-88-00215박만식77,414,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신화씨엔에스107-87-14164신감우77,424,717원---낙찰하한선 미달
-(주)세명엔지니어링224-81-17917임진근77,429,350원---낙찰하한선 미달
-(주)그랜드224-81-22540염성도77,429,360원---낙찰하한선 미달
-동일건설(주)221-81-00339김동호77,437,310원---낙찰하한선 미달
-(주)한일티앤씨213-86-37688유제황77,474,500원---낙찰하한선 미달
-티앤에스정보통신주식회사186-88-00409전인숙77,483,352원---낙찰하한선 미달
-주식회사 루하571-88-01872안혜진77,484,102원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한솔정보601-81-34369홍성길77,510,680원---낙찰하한선 미달
-이스타건설(주)256-81-00811김찬우77,524,700원---낙찰하한선 미달
-(주)영보정보통신301-81-49564안병일77,529,800원---낙찰하한선 미달
-이화정보통신 주식회사817-86-00950전영선775,806,100원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.