GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

GPU 팜 서버실 구축 공사(기계설비) 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687028-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인원주미래산업진흥원
담당자
이선미
연락처
033-764-9026
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,841,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1.[기계설비] 소액수의 견적 제출 공고_최종_260818.hwpDownload
1.[기계설비] 소액수의 견적 제출 공고_최종_260818.pdfDownload
2. 공사원가 산출내역서(기계설비).xlsxDownload
3. 시방서(기계설비) (1).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
100,609,800원
추정 가격
100,841,818원
참여 업체 수
72개사
낙찰 순위 참여 72
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1오스타건설주식회사840-88-00328김창준100,609,800원---최종낙찰
2(주)북원소방224-81-34411유기창100,653,560원---정상
3다원이엔지주식회사503-81-54979김다슬100,797,111원---정상
4(주)대림방재엔지니어링224-81-30910정태진100,807,760원---정상
5(주)동백건설224-81-11776백맹희100,832,970원---정상
6주식회사태신260-88-00430박종호100,856,200원---정상
7주식회사 원주수도건설889-88-01773신승희100,943,749원---정상
8엘타임주식회사224-81-52025유대석101,117,863원---정상
9주식회사 디에스719-88-01590김연학101,422,587원---정상
10주식회사 다온이엔지289-81-03410김정모101,697,365원---정상
-선일전기산업(주)224-81-32859김영춘98,434,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 부강스틸234-86-01514전시현98,485,647원---낙찰하한선 미달
-가람환경주식회사224-81-61771서민아98,515,300원---낙찰하한선 미달
-우정설비(주)224-81-19875정재준98,535,323원---낙찰하한선 미달
-주식회사 씨앤씨테크305-81-34103한영민98,572,769원---낙찰하한선 미달
-동양방재기술(주)224-81-34819박정애98,716,008원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미환테크664-87-02555윤영임98,729,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사여일가스엔지니어링720-86-00656김경미98,784,299원---낙찰하한선 미달
-(주)혜린224-81-38794박진경98,855,500원---낙찰하한선 미달
-(주)다원에너지486-86-02531김창주98,868,419원---낙찰하한선 미달
-마린에어솔루션159-51-00551김웅98,986,280원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이치코퍼레이션732-88-01991윤은지99,026,924원---낙찰하한선 미달
-(주)세일냉열224-81-13361전영만99,032,800원---낙찰하한선 미달
-세경산전 주식회사127-81-83552신홍환99,138,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사엘에스지224-81-32524안명선99,219,500원---낙찰하한선 미달
-(주)현진기계건설224-81-31938남창현99,258,600원---낙찰하한선 미달
-(자)주신224-81-09703이종호99,276,300원---낙찰하한선 미달
-(주)한국이엔씨418-81-18317강석대99,289,720원---낙찰하한선 미달
-강력이앤씨(주)224-81-14021송명순99,333,120원---낙찰하한선 미달
-씨에스건설 주식회사224-81-38528최선숙99,415,200원---낙찰하한선 미달
-티제이엔테크601-18-03635허영웅99,445,000원---낙찰하한선 미달
-그린한국에너지(주)224-81-66193원철호99,493,400원---낙찰하한선 미달
-청화설비주식회사409-81-63273김강복99,531,029원---낙찰하한선 미달
-(주)아신224-81-28210김종강99,557,000원---낙찰하한선 미달
-(자)동해이엔지224-81-11795남은실99,567,564원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혜성기계산업446-81-03560원정희99,576,000원---낙찰하한선 미달
-(주)대륙126-81-36420원은성99,624,000원---낙찰하한선 미달
-비콤시스템(주)122-81-16441신인근99,624,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이지건설616-81-43628안우성99,635,650원---낙찰하한선 미달
-고도환경텍109-30-99845박강일99,652,970원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우정기계건설224-81-36234이미정99,654,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지에이224-81-38829이정임99,774,229원---낙찰하한선 미달
-정상종합건설(주)224-81-09891손경욱99,776,330원---낙찰하한선 미달
-합자회사 영진이엔지224-81-24586조윤희99,780,800원---낙찰하한선 미달
-송암시스콤 주식회사138-81-12998이지학99,792,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유로이앤씨224-81-39401김원자99,807,940원---낙찰하한선 미달
-(자)진성설비224-81-12514김양태99,814,350원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국건업224-81-66500김기봉99,824,300원---낙찰하한선 미달
-우남엔지니어링(주)224-81-22986김의재99,838,241원---낙찰하한선 미달
-(주) 현남333-88-01853윤복남99,959,100원---낙찰하한선 미달
-(주)한일티앤씨213-86-37688유제황99,967,800원---낙찰하한선 미달
-이스타건설(주)256-81-00811김찬우100,012,500원---낙찰하한선 미달
-(주) 강원이엔지410-86-73854양일근100,028,400원---낙찰하한선 미달
-(주)덕성소방224-81-66306이덕성100,100,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한건설412-81-27803용미정100,116,990원---낙찰하한선 미달
-(주) 대양공조224-81-39468이연각100,139,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린나래122-81-70616김미숙100,153,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사대승224-81-27735김도봉100,217,540원---낙찰하한선 미달
-주식회사 모디넥스(MODINEX Corp.)262-87-01331은상현100,270,042원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나로테크224-81-46713손인영100,270,220원---낙찰하한선 미달
-동해엔지니어링(주)118-81-02157이병식100,274,977원---낙찰하한선 미달
-(주)리더스엔지니어링872-87-00804이성호100,278,952원---낙찰하한선 미달
-현대기계건설(주)224-81-14695성현옥100,313,880원---낙찰하한선 미달
-태주건설(주)275-86-01121이진희100,378,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 삼일기계설비141-81-32025강경호100,382,880원---낙찰하한선 미달
-(주)평산건설222-81-13856정옥교100,404,200원---낙찰하한선 미달
-합자회사 한진엔지니어링224-81-14206김성남100,408,060원---낙찰하한선 미달
-(합)동부엔지니어링224-81-26022이문연100,411,214원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경호가스설비224-81-36082홍선하100,434,464원---낙찰하한선 미달
-(주)미래엔지니어링224-81-24403진동현100,462,040원---낙찰하한선 미달
-세명플랜트(주)224-81-22104이현희100,539,300원---낙찰하한선 미달
-주식회사 은하225-81-13710이경식995,566,447원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.