그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

한빛누리중학교 운동장 환경개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682723-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도동두천양주교육지원청 한빛누리중학교
담당자
김창섭
연락처
031-838-2114
입찰 개시일
2026-08-14 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 18:00
개찰 일시
2026-08-24 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
438,628,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[긴급]한빛누리중 운동장 환경개선 공사 공고문.hwp다운로드
[긴급]한빛누리중 운동장 환경개선 공사 공고문.pdf다운로드
1.건축,토목 내역서.xlsx다운로드
2. 건축시방서.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 12:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 18:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
433,964,355원
추정 가격
438,628,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1효원종합건설(주)469-88-00639구제훈433,964,355원75--최종낙찰
2주식회사 옐로우스톤종합건설386-88-00595김유진433,975,100원75--정상
3(주)리더스종합건설731-88-01396차정민433,977,778원75--정상
4범진산업(주)123-81-19441김식433,978,200원75--정상
5주식회사 일호종합건설 255-86-01452정용운433,981,062원75--정상
6다온종합건축 주식회사219-86-03134이금남433,988,600원75--정상
7대지건설(주)124-81-37743이석기433,989,470원75--정상
8주식회사 창조종합건설621-86-15401오겸석434,002,800원75--정상
9주식회사 아이비종합건설825-81-01799강용국434,006,724원75.2--정상
10주식회사 에스디씨컨스트룩129-86-73166김태호434,018,920원75.2--정상
11신진이앤씨 주식회사215-86-08568홍왕석434,025,229원75.2--정상
12신라건설(주)132-81-21091정기환434,039,700원75.2--정상
13주식회사 서한디앤씨117-81-09889이운434,049,000원75.4--정상
14주식회사 동천건설410-86-15534김진미434,068,300원75.4--정상
15우림종합건설(주)126-81-42960임재민434,068,710원75.4--정상
16주식회사대흥건설124-86-85459이선구434,069,000원75.4--정상
17창조개발주식회사256-88-01779박남순434,070,450원75.4--정상
18제후건설 주식회사408-81-25922안미자434,076,930원75.4--정상
19주식회사 제이아이이엔지214-87-59493어영수434,083,001원75.4--정상
20주식회사 시산건설861-88-01310김형욱434,085,000원75.4--정상
21주식회사 동일캔바스엔지니어링124-81-46728우현직434,086,460원75.4--정상
22주식회사 태인종합건설602-81-67354황태연434,086,800원75.4--정상
23청도건설 주식회사408-81-14916조선익434,089,060원75.4--정상
24보령종합건설 주식회사106-81-24895김종준434,109,410원75.6--정상
25주식회사 숭산건설598-88-00830정임선434,118,070원75.6--정상
26인프라건설주식회사301-81-44496김영범434,126,500원75.6--정상
27(주)수성종합건설123-81-67002신승원434,143,350원75.8--정상
28주식회사 유지종합건설339-86-03461임진순434,146,219원75.8--정상
29주식회사 선구건설129-86-92085유웅렬434,148,990원75.8--정상
30주식회사 태성종합건설502-86-40991오종관434,156,000원75.8--정상
31주식회사 응력씨앤디130-86-16879김응복434,157,900원75.8--정상
32백산종합건설주식회사124-81-81119유광수434,162,000원75.8--정상
33대화종합건설 주식회사101-81-93359연창희434,165,700원75.8--정상
34주식회사 레스빠스214-86-37527박시중434,169,600원75.8--정상
35주식회사 스카이종합건설884-81-00218안순천434,169,602원75.8--정상
36효성종합건설기술공사 주식회사125-81-29979안치돈434,171,700원75.8--정상
37유한회사 현성산업개발302-81-06627임은성434,172,000원75.8--정상
38주식회사 시스컨130-81-91780임재순434,173,764원75.8--정상
39주성건설산업 주식회사545-81-01573김민기434,184,325원76--정상
40주식회사 인스그린126-81-12073김진열434,186,924원76--정상
41주식회사 조은이앤씨232-81-02088김미애434,188,650원76--정상
42주식회사 에스티모빅212-81-76529전종현434,195,140원76--정상
43주식회사 한양283-81-00429윤수현434,209,873원76--정상
44베스트플랜에이 주식회사125-81-66106오태환434,217,233원76--정상
45동운건설(주)128-81-24430이우영434,218,000원76--정상
46태풍종합건설 주식회사206-86-14033김주태434,221,990원76--정상
47(주)미래도시건설609-81-46082이형용434,233,260원76.2--정상
48수영종합건설 주식회사885-86-01175김선영434,241,000원76.2--정상
49(주)대산종합건설585-86-02099이희승434,244,900원76.2--정상
50(주)새미르종합건설214-86-56465조태관434,256,638원76.2--정상
51대창디앤씨 주식회사124-81-71362이한성434,260,530원76.2--정상
52주식회사장인이앤씨493-86-00375조남금434,271,794원76.2--정상
53승민종합건설(주)127-81-37704한준덕434,273,525원76.2--정상
54주식회사 식스코144-81-11198김정환434,279,100원76.4--정상
55주식회사우리이앤아이132-81-56775남정권434,283,000원76.4--정상
56주식회사 해밀종합건설663-86-02050임정선434,288,240원76.4--정상
57주식회사 우리종합건설291-81-01787우진한434,291,278원76.4--정상
58(주)승보테크126-81-28556이금녀434,298,640원76.4--정상
59주식회사 진성건설138-81-26207정종학434,299,500원76.4--정상
60주식회사 어반종합건설860-81-02485이경태434,306,000원76.4--정상
61녹색종합건설 주식회사295-88-01487최진434,313,400원76.4--정상
62경향건설 주식회사301-81-15249정태진434,319,425원76.4--정상
63(주)효덕산업127-86-59455심주영434,320,700원76.6--정상
64주식회사 미래씨앤알123-81-64795최문규434,323,800원76.6--정상
65세원건업(주)416-81-65172김학수434,326,790원76.6--정상
66기흥종합건설 주식회사124-86-25446차기열434,328,950원76.6--정상
67주식회사 바로건축204-86-52496김규진434,346,271원76.6--정상
68한원종합건설 주식회사267-88-00386한영수434,359,600원76.6--정상
69에스엔에스건설(주)125-81-79009이귀연434,361,075원76.6--정상
70주창종합건설 주식회사869-87-00579박지은434,369,220원76.8--정상
71주식회사 광백건설113-81-65593김병형434,370,000원76.8--정상
72주식회사 티에스이엔지156-86-02907전태수434,393,900원76.8--정상
73가람엔지니어링주식회사317-81-23915신재균434,403,000원76.8--정상
74(주)미도종합건설126-86-43509이재우434,406,000원76.8--정상
75주식회사굿네이버건설543-88-02328홍덕기434,433,150원77--정상
76(주)에스앤씨종합건설314-86-56858윤세진434,435,873원77--정상
77(주)조은건설212-86-05145조종로434,438,060원77--정상
78(주)정한건설410-86-64831김숙434,441,900원77--정상
79주식회사 청명디앤씨609-81-25660전도용434,444,567원77--정상
80승현건설(주)123-88-00994박승우434,454,957원77--정상
81해든종합건설 주식회사644-86-02364박지연434,467,890원77.2--정상
82한국표준건설(주)214-88-25229구강환434,472,700원77.2--정상
83이림종합건설(주)124-81-26120정하영434,474,440원77.2--정상
84미준건설 주식회사511-88-00134고재숙434,485,700원77.2--정상
85주식회사 새로고침107-86-24710유광호434,504,300원77.4--정상
86주식회사 아리아종합건설552-87-00759김성학434,512,120원77.4--정상
87하람티에스아이 주식회사128-81-62114임태성434,513,413원77.4--정상
88주식회사 윤명종합건설719-86-00277윤재인434,515,000원77.4--정상
89경원건설 주식회사130-86-67757서호진434,522,500원77.4--정상
90주식회사 에코홈종합건설160-88-03291장인종434,549,050원77.6--정상
91송우건설 주식회사125-81-03208임양윤434,551,510원77.6--정상
92청운종합건설 주식회사123-86-16487박 종 국434,556,800원77.6--정상
93(주)더블유종합건설436-86-02574변정섭434,576,019원77.6--정상
94주식회사 펀플스토리452-87-00594노윤정434,591,300원77.6--정상
95주식회사미성건설126-86-00285송동원434,604,790원77.8--정상
96소감종합건설 주식회사319-86-02075안태하434,610,000원77.8--정상
97(주)디와이종합건설837-88-01471최승호434,638,600원78--정상
98주식회사 호성종합건설492-87-02912김호성434,642,350원78--정상
99신미래건설(주)135-86-02235김성희434,645,490원78--정상
100우석종합건설(주)511-87-01664이용규434,646,348원78--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.