입찰공고
한빛누리중 운동장 환경개선 공사 폐기물처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684538-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기도동두천양주교육지원청 한빛누리중학교
담당자
김창섭
연락처
031-838-2114
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
47,387,124원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 베르원 | 127-81-23476 | 이기호 | 45,570,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 금강도시환경(주) | 127-81-46412 | 이재훈 | 45,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)건용환경개발 | 127-81-34648 | 김영철 | 45,739,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 산양환경산업 주식회사 | 127-81-22201 | 장택무 | 45,776,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)씨.에스 | 127-81-71003 | 최상준 | 45,782,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)두성기업 | 509-81-06359 | 고광종 | 45,821,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대아산업개발 | 127-81-49267 | 신은식 | 45,864,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 중동환경 주식회사 | 127-81-67983 | 장만화 | 45,873,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 대흥에코 유한책임회사 | 127-81-85768 | 김동환 | 45,929,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)참마루이엔티 | 127-81-67436 | 박준홍 | 45,977,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 신잔토개발 주식회사 | 127-81-20993 | 구경신 | 46,010,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 수도환경 | 127-81-20412 | 구슬기 | 46,122,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 문안환경 | 210-88-00186 | 강지민 | 46,215,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주) 강북공영 | 210-81-22819 | 김희철 | 46,661,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 도성개발 | 127-81-67251 | 윤칠중 | 45,434,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린스톤산업 주식회사 | 127-86-06564 | 조만형 | 45,518,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.