그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682323-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
담당자
유영주
연락처
043-231-7631
입찰 개시일
2026-08-14 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
100,242,309원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 9월 현품설명서(서원중).xlsx다운로드
2026년 9월 현품설명서(솔밭중).xlsx다운로드
2026년 9월 급식품 구매예정량 통계표(서원중).xlsx다운로드
2026년 9월 급식품 구매예정량 통계표(솔밭중).xlsx다운로드
학교급식 식재료 구매계약 특수조건.hwp다운로드
2026년 9월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고문.hwp다운로드
2026년 9월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 15:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
100,990,000원
추정 가격
100,242,309원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1푸드피아301-29-99936은준형100,990,000원55--최종낙찰
2농업회사법인 한국씨엔에프(주)317-81-19366박태기101,499,000원55--정상
3청주유통604-16-29061김준태102,500,000원55--정상
4가우리651-05-00915윤성운104,930,000원55--정상
5영농조합법인 푸드글로리301-86-21974박현성105,000,000원55--정상
6푸챔421-25-00632장순협106,950,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.