입찰공고
2024년 10월 서원중, 솔밭중 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240914706-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 서원중학교
담당자
김교정
연락처
043-231-7631
입찰 개시일
2024-09-19 10:00
입찰 마감일시
2024-09-24 10:00
개찰 일시
2024-09-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,555,600원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+714
2024-09-19 10:00
참가등록마감
D+709
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+709
2024-09-24 10:00
개찰일시
D+709
2024-09-24 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청주특판 | 301-86-18580 | 이원우 | 84,200,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인 주식회사 플러스 | 325-86-02819 | 이궁연 | 84,688,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아이랑 | 516-81-02711 | 박윤환 | 87,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 푸드피아 | 301-29-99936 | 은준형 | 93,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 미래유통 주식회사 | 249-87-03165 | 김주화 | 82,170,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 9월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고100,242,309원푸드피아
100,242,309원낙찰 푸드피아
20252025년 10월 서원중,솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 안내 공고57,273,867원주식회사 청주특판
57,273,867원낙찰 주식회사 청주특판
20252025년 11월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고106,392,791원미래유통 주식회사
106,392,791원낙찰 미래유통 주식회사
20252025.12월~2026.1월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고108,373,264원가우리
108,373,264원낙찰 가우리
20242024년 9월 서원중, 솔밭중 급식물품(부식) 공동구매 소액수의 견적공고87,537,355원농업회사법인 주식회사 플러스
87,537,355원낙찰 농업회사법인 주식회사 플러스
20242024.12월~2025.1월 서원중, 솔밭중 학교급식물품(부식) 공동구매 전자입찰 공고108,689,891원주식회사 청주특판
108,689,891원낙찰 주식회사 청주특판
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.