그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

9~10월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681498-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청 고헌유치원
담당자
신선희
연락처
052-289-0606
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,569,427원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
9~10월 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.hwp다운로드
9~10월 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고.pdf다운로드
9.10월 급식물품 품목별 설명서(부식).xlsx다운로드
유치원 급식 식재료 구매계약 특수조건-부식품.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
22,607,000원
추정 가격
23,569,427원
참여 업체 수
10개사
낙찰 순위 참여 10
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원유통412-10-98706유현규22,607,000원---최종낙찰
2샵원푸드641-27-01393조은애22,701,000원---정상
3주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우22,775,000원---정상
4더푸드227-13-52025이재원22,836,000원---정상
5푸드랜드610-24-33134하정화22,939,000원---정상
6번성푸드 주식회사452-88-03434박유진22,944,800원---정상
7신대동유통610-19-74709채식우22,945,000원---정상
8파워푸드136-46-00438이대석23,071,000원---정상
9신대륙유통359-52-00798김순옥23,072,000원---정상
10번성 주식회사476-81-03580임선하23,178,100원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20263~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
29,159,036원낙찰 -
20262026.7~8월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
21,380,736원낙찰 번성 주식회사
20262026.3~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
29,159,036원낙찰 파워푸드
20262026. 5~6월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
25,315,364원낙찰 푸드랜드
20262026학년도 급식물품(우유) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
18,094,909원낙찰 울산북부우유대리점
20259~10월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
27,292,473원낙찰 다누리푸드
20257~8월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
20,766,336원낙찰 더푸드
20255~6월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
20,436,100원낙찰 푸드랜드
20253~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
27,598,318원낙찰 푸드랜드
202511월~12월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
27,533,727원낙찰 번성 주식회사
202512월~2026.2월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
18,140,718원낙찰 샵원푸드
20252025학년도 고헌유치원 급식물품(우유) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
17,615,200원낙찰 울산중부대리점
20249~10월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
28,227,182원낙찰 (주)수영농산
202411~12월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
31,334,991원낙찰 번성 주식회사
20247~8월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
24,920,991원낙찰 호원푸드
20245~6월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
25,500,455원낙찰 신대륙유통
20243~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
26,712,082원낙찰 신대동유통
20242025.1~2월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고
15,891,255원낙찰 우일푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.