입찰공고
9~10월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681498-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청 고헌유치원
담당자
신선희
연락처
052-289-0606
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
23,569,427원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 22,607,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 22,701,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 22,775,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 22,836,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 22,939,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 22,944,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 22,945,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 23,071,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 23,072,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 23,178,100원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20263~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고29,159,036원-
29,159,036원낙찰 -
20262026.7~8월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고21,380,736원번성 주식회사
21,380,736원낙찰 번성 주식회사
20262026.3~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고29,159,036원파워푸드
29,159,036원낙찰 파워푸드
20262026. 5~6월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고25,315,364원푸드랜드
25,315,364원낙찰 푸드랜드
20262026학년도 급식물품(우유) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고18,094,909원울산북부우유대리점
18,094,909원낙찰 울산북부우유대리점
20259~10월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고27,292,473원다누리푸드
27,292,473원낙찰 다누리푸드
20257~8월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고20,766,336원더푸드
20,766,336원낙찰 더푸드
20255~6월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고20,436,100원푸드랜드
20,436,100원낙찰 푸드랜드
20253~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고27,598,318원푸드랜드
27,598,318원낙찰 푸드랜드
202511월~12월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고27,533,727원번성 주식회사
27,533,727원낙찰 번성 주식회사
202512월~2026.2월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고18,140,718원샵원푸드
18,140,718원낙찰 샵원푸드
20252025학년도 고헌유치원 급식물품(우유) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고17,615,200원울산중부대리점
17,615,200원낙찰 울산중부대리점
20249~10월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고28,227,182원(주)수영농산
28,227,182원낙찰 (주)수영농산
202411~12월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고31,334,991원번성 주식회사
31,334,991원낙찰 번성 주식회사
20247~8월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고24,920,991원호원푸드
24,920,991원낙찰 호원푸드
20245~6월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고25,500,455원신대륙유통
25,500,455원낙찰 신대륙유통
20243~4월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고26,712,082원신대동유통
26,712,082원낙찰 신대동유통
20242025.1~2월 고헌유치원 급식물품(부식) 구매 수의계약 안내 공고15,891,255원우일푸드
15,891,255원낙찰 우일푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.