그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

광명시흥 도시첨단산업단지 부지조성공사 2026년 지급자재(순환골재) [2026-703]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680097-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기주택도시공사
담당자
김혜주
연락처
070-4056-7773
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
145,965,400원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰 공고서-R26BK01680097-000.hwpx다운로드
입찰 공고서-R26BK01680097-000.pdf다운로드
(공)내역서 및 시방서.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
140,028,858원
추정 가격
145,965,400원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대영환경311-81-20318남기삼140,028,858원58.28--최종낙찰
2주식회사 베르원127-81-23476이기호140,147,000원58.6--정상
3백상기업주식회사124-81-27264민병곤140,323,040원59.04--정상
4주식회사 한솔산업개발133-81-35943박영란140,357,000원59.12--정상
5주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.)136-81-31567이상진140,447,000원59.36--정상
6금강도시환경(주)127-81-46412이재훈140,498,000원59.52--정상
7한밭미래자원(주)137-81-78037강성호140,839,000원60.36--정상
8주식회사 한성기업248-88-00615소수환140,953,900원60.68--정상
9삼환환경(주)124-81-28278강준영140,991,990원60.76--정상
10주식회사 보민환경310-81-18099조은경141,202,300원61.32--정상
11주식회사 한강이앰피121-81-82555정승훈141,260,000원61.48--정상
12(주) 강북공영210-81-22819김희철141,355,000원61.72--정상
-(주)오성개발124-81-25854최종민139,089,500원55.88--낙찰하한선 미달
-(주)원보132-81-13382유길문139,153,400원56.04--낙찰하한선 미달
-문화기업(주)128-81-29075최상우139,572,000원57.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 장형137-81-75821소영호139,657,000원57.32--낙찰하한선 미달
-청한공영(주)124-86-36676서종근139,856,000원57.84--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.