입찰공고
광명시흥 도시첨단산업단지 부지조성공사 2026년 지급자재(순환골재) [2026-703]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680097-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기주택도시공사
담당자
김혜주
연락처
070-4056-7773
입찰 개시일
2026-08-21 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
145,965,400원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-21 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대영환경 | 311-81-20318 | 남기삼 | 140,028,858원 | 58.28 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 베르원 | 127-81-23476 | 이기호 | 140,147,000원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 백상기업주식회사 | 124-81-27264 | 민병곤 | 140,323,040원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 한솔산업개발 | 133-81-35943 | 박영란 | 140,357,000원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 아이케이(IK.Co.,Ltd.) | 136-81-31567 | 이상진 | 140,447,000원 | 59.36 | - | - | 정상 |
| 6 | 금강도시환경(주) | 127-81-46412 | 이재훈 | 140,498,000원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 7 | 한밭미래자원(주) | 137-81-78037 | 강성호 | 140,839,000원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 한성기업 | 248-88-00615 | 소수환 | 140,953,900원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 9 | 삼환환경(주) | 124-81-28278 | 강준영 | 140,991,990원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 보민환경 | 310-81-18099 | 조은경 | 141,202,300원 | 61.32 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한강이앰피 | 121-81-82555 | 정승훈 | 141,260,000원 | 61.48 | - | - | 정상 |
| 12 | (주) 강북공영 | 210-81-22819 | 김희철 | 141,355,000원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| - | (주)오성개발 | 124-81-25854 | 최종민 | 139,089,500원 | 55.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)원보 | 132-81-13382 | 유길문 | 139,153,400원 | 56.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문화기업(주) | 128-81-29075 | 최상우 | 139,572,000원 | 57.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 장형 | 137-81-75821 | 소영호 | 139,657,000원 | 57.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청한공영(주) | 124-86-36676 | 서종근 | 139,856,000원 | 57.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.