그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

라이다시스템 운용소프트웨어 1 SE

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678910-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
박은정
연락처
042-868-8053
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026-6067 - 물품명세서.hwp다운로드
2026-6067 - 시방서_시스템운용소프트웨어.hwp다운로드
입찰공고문_ 2026-6067.hwp다운로드
입찰공고문_ 2026-6067.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
25,916,230원
추정 가격
27,000,000원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼도812-59-00833김수재25,916,230원---최종낙찰
2서이과학교육866-05-01030목정수25,961,538원---정상
3모아상사309-18-61646최중강26,075,505원---정상
4서이트레이드227-30-01106이지연26,353,150원---정상
5주식회사 라이다스777-87-01153백승호29,100,000원---정상
-다온상사623-15-01484김민지----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 모아텍485-86-01669김동섭----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-대진150-30-02071박상미----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 극동 아이.씨.엠131-81-52607이영심----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-오성280-37-01009김영태----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-모아테크782-09-01711김은아----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 오정589-81-03310김윤현----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-와이에스481-25-01875김수선나----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-주식회사 씨티원 충남795-87-01414조영숙----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-경기모아상사265-01-01980최현준----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-다온코아825-48-01069박지원----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-케이에이치 커머스494-47-00739윤석인----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-창성테크149-23-02146김용진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-한일405-23-02181유현상----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.