입찰공고
라이다시스템 운용소프트웨어 1 SE
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678910-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
박은정
연락처
042-868-8053
입찰 개시일
2026-08-12 18:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,000,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 18:00
참가등록마감
D+14
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼도 | 812-59-00833 | 김수재 | 25,916,230원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 25,961,538원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 모아상사 | 309-18-61646 | 최중강 | 26,075,505원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 서이트레이드 | 227-30-01106 | 이지연 | 26,353,150원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 라이다스 | 777-87-01153 | 백승호 | 29,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 다온상사 | 623-15-01484 | 김민지 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 모아텍 | 485-86-01669 | 김동섭 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 극동 아이.씨.엠 | 131-81-52607 | 이영심 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 오성 | 280-37-01009 | 김영태 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 주식회사 씨티원 충남 | 795-87-01414 | 조영숙 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 경기모아상사 | 265-01-01980 | 최현준 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 케이에이치 커머스 | 494-47-00739 | 윤석인 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 한일 | 405-23-02181 | 유현상 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.