그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

울산가온고등학교 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식)구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01678582-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
한정실
연락처
052-290-6603
입찰 개시일
2026-08-12 17:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,277,927원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문] 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고.pdf다운로드
학교급식 식재료 구매계약 특수조건(울산가온고).hwp다운로드
9월 급식품현품설명서(부식).xlsx다운로드
9월 급식품발주서(부식).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 17:00
참가등록마감
D+15
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
30,996,000원
추정 가격
32,277,927원
참여 업체 수
23개사
낙찰 순위 참여 23
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1샵원유통412-10-98706유현규30,996,000원---최종낙찰
2더푸드227-13-52025이재원31,011,000원---정상
3영푸드429-66-00094김영찬31,039,000원---정상
4신대동유통610-19-74709채식우31,104,000원---정상
5주식회사 두연푸드203-81-68777이연경31,145,600원---정상
6샬롬푸드427-45-00939서길원31,157,000원---정상
7샵원푸드641-27-01393조은애31,170,000원---정상
8주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙31,200,000원---정상
9주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식31,233,000원---정상
10신대륙유통359-52-00798김순옥31,275,000원---정상
11동방281-30-02133안유라31,287,000원---정상
12강남 C&D473-17-00021조현주31,323,000원---정상
13주식회사 우영통상620-81-30307손영준31,351,000원---정상
14동진푸드613-27-98758신재준31,386,000원---정상
15푸드랜드610-24-33134하정화31,394,000원---정상
16(주)수영농산610-81-73463김길수31,417,000원---정상
17번성푸드 주식회사452-88-03434박유진31,436,700원---정상
18우일푸드754-28-01226원충연31,450,900원---정상
19다누리푸드604-30-92385서현영31,469,000원---정상
20호원푸드877-07-01072정순호31,601,000원---정상
21번성 주식회사476-81-03580임선하31,688,800원---정상
22파워푸드136-46-00438이대석31,714,000원---정상
23성심푸드407-09-53356이현숙31,742,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.